Оценка пользователей
4.6444
Оценить:
-

Лабильность.

время: 21 октября 2015 место: Покровский бункер.

               Повстречался мне как-то раз <…>. Делать было нечего, и мы захотели играть, играть, играть. В Сердце дракона я играл за красных. А вот у зелёных как же всё получалось! На протяжении всей партии они владели драконом и громили красных, как вздумается. Караул! Это было просто избиение соперника. Ужас! Дело кончилось тем, что зелёные отправили корабли в плавание в третий раз, прихватив себе героев и охотниц, а красные даже ничего не смогли сделать в ответ. Конечно, так играть больше никогда нельзя. И вообще, Сердце дракона дурацкая рандомная игра.

               Повстречался мне как-то раз <…>. Делать было нечего, и мы захотели играть, играть, играть. В Сердце дракона я играл за зелёных. И вот у зелёных как же всё получалось! На протяжении всей партии они владели драконом и громили красных, как вздумается. Ура! Это было просто избиение соперника. Здорово! Дело кончилось тем, что зелёные отправили корабли в плавание в третий раз, прихватив себе героев и охотниц, а красные даже ничего не смогли сделать в ответ. Конечно, так играть всегда и нужно. И вообще, Сердце дракона прекрасная стратегическая игра.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
ThunderWolf написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Экзистенциализм в настольных играх: еще раз к вопросу о дуализме отношения к одной и той же игровой ситуации, в зависимости от занимаемой стороны конфликта (выигрывший или проигравший) при индифферентной диспозиции на поле (выигрывают всегда зеленые, игроки обмениваются стороной конфликта).

igelkott написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, первое слово тут не пришей кобыле хвост.

ThunderWolf написал 8 лет назад: #

Насколько я помню курс философии, экзистенциализм, философия существования сосредотачивается на уникальности бытия человека, на восприятие этого бытия через чувства и переживания отдельно взятого человека - так что вполне себе подходит. А вообще одно из самых мутных философских направлений, имхо.

_GrAnd_ написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Да уж, Сердце Дракона, оно такое. У кого дракон, тот и играет. :)
А вообще, по одной партии такую игру нельзя судить. Это замечательный филер, где нужно сыграть подряд никак не меньше трёх партий, тогда и становится понятным, что тут к чему.

PalychS написал 8 лет назад: #

Сыграл десятки партий, Сердце дракона очень люблю. Но заметка-сарказм совсем не про игру.

ThunderWolf написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Лабильность = скорость протекания элементарных циклов возбуждения в нервной и мышечной тканях.

Эм.... Что?

PalychS написал 8 лет назад: #

http://www.neboleem.net/jemocionalnaja-labilnost.php

Galahed написал 8 лет назад: # скрыть ответы

какой-то безсодержательный отчет

babuba написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Я два раза, два раза, не повторяю! Не повторяю!

Snowtrooper написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Вы, вообще, кто?

Vitezslav написал 8 лет назад: #

Прочитал как "Вы, вообще, кот?"

Oldman написал 8 лет назад: #
Ригидность