Цитаты недели. 12 - 19 мая.

 

Популярные комментарии пользователей Тесеры с 17 по 24 марта.

 

6 дней назад к игре

 

Серп

32 Gelo При всех минусах данной игры, хотя по моему это скорее особенности чем минусы, у Серпа есть много и плюсов. В особенности хороший одиночный режим. Не всегда есть возможность собрать компанию для этой игры и этот бонус стал решающим для меня в выборе купить или не купить. Потому что теперь можно вечером после работы разложить партейку и опробовать новую стратегию. И вот тогда Серп открывается по другому. И многие кто играл в него пару раз видели лишь верхушку айсберга. Эта игра глубже, чем может показаться сначала.

 

Ещё глубже??
Во блин, да пред нами Грааль настольного мира.
Надо простукать миплов и просветить рентгеном миниатюры мехов на предмет скрытой информации.
А ещё надо взять миниатюрки героев с собой в ванну, предворительно растворив в воде две таблетки Девона, а рядом с ванной поставить на пол и включить радиоприёмник, настроенный на пустоту - вдруг и там что-то невероятное откроецца..

 

Gelo

Чё, так плохо, что у человека игра такие ощущения вызывает? Или все должны мыслить, чувствовать и думать как король бана и горстка "бородатых типа тру-настольщиков" ?

 

 

4 дня назад к новости

 

Авторский сайт Ю.Журавлёва

30 LumberJAN Теперь, чтобы потестировать игры Журавлева не надо платить? :) Срочно качаем!

 

 

4 дня назад к мысли на тему

 

Новый украинский форум

26 serfalinskiy

Ogro

Надо запретить всяким ранимым неофитам, любителям робких персей и просто дуракам видеть мои посты, им постоянно мерещится в них какая-то уничижительная фигня, которую я туда нразу не закладываю, и они безобразно рефлексируют, разбрызгивая вокруг липкую дрянь, неистово крича при этом о Великом Тролле, поглотившем добрую и розовую Тесеру с целью ввергнуть её во мрак.

Хотя, некоторым не мешало бы сходить к психиатру, или любым другим способом изгнять из себя мысли, порождающие синдром твари дрожащей, глядишь - перестанет казаться что все вокруг, и в особенности мерзкий Огро с тесеры грезят на яву, как бы задеть, унизить, надругацца.

Лицо сделайте проще, короче, и позвольте вашим бровям проявить тенденцию к разнахмуриванию.

 

serfalinskiy

Харош писать всякую хрень)) Зря стараешься, от тебя приставка "Тролль" не скоро отлипнет. может и никогда)

потому что это очень по тролльски что-то написать, а потом говорить, что я такой смысл не закладывал

 

 

 

4 дня назад к мысли на тему

 

Новый украинский форум

22 Ogro

Зря стараетесь, у вас скоро отрубят интернет $@$, да и розетки вскоре перестанут функционировать.

 

 

3 дня назад к мысли на тему

 

Сквозь века - пара слов о компонентах

22 gambler

Спросите у гугла чем отличается Кремль от Собора Василия Блаженного и почему первый полет в космос совершается на американском спейс шаттле.

 

gambler

Только гугл не зкажет почему Собор Василия Блаженного понижает счастье население.

 

 

5 дней назад к мысли на тему

 

"Warning for my grandson" перевод заметки Игнация Тшевичека

21 GeniusGray

Жесть. Зачем переводить заметку двухлетней давности, которая не несет никакой полезной информации? Ради слова на букву "м"?

Решили открыть филиал блога Тшевичека здесь? Хорошо, интересный вариант. Но тогда, хотя бы, свежак давайте.

 

GeniusGray

Лучше такой филиал блогов, чем продукты деятельности Настолгейма и Порта. Их ругают за непордуктивное забивание ветки.

 

 

2 дня назад к новости

 

Fallout: готовьте ваши крышечки...

21 BiskviT

Carboxed

 

Неплохо, жаль что вселенная умерла сразу же после прикосновения "Беседки".

 

BiskviT

ИМХО, в Нью - Вегасе она переродилась, после прикосновения к ней ее отцов!

 

 

 

2 дня назад к мысли на тему

 

Обзоры. 11 - 18 мая

20 vladimirs

MakGrou

 

Lyngk со слов Криса Бурма - синтез всего Гипф-проекта, особенно Tzaar и Dvonn. Очень хочу сыграть, несмотря на 5313 место в топе бгг.

 

vladimirs

Поторопитесь, а то Зордок напишет, что "г", и всё ;/

 

 

 

7 дней назад к статье

 

Аве, «Конкордия»!

19 arzav
Тут вопрос иначе надо ставить: зачем столь тщательно просушенному евро - обложка? Белая коробка - и на ней название - Евроигра №100500. Вместо карты Европы белые квадраты с цифрами. Если семейный формат (семья андроидов), то квадратики с цифрами должны быть ярких детских цветов. Цель игры - обмен кубиков на кубики на ПО. Дети радуются оптимальности, родители счастливы в рациональности. Конфликты искоренены, ты проиграл, человек!

 

arzav

Это настолько толсто, что все миниатюрки/солдатики из ваших игр упали на пол от сотрясения :)

 

 

4 дня назад к новости

 

Авторский сайт Ю.Журавлёва

19 Desert_witch  

>В этот же период, вплоть до начала 2017-го, поддерживал московский клуб настольных игр Случайное место.
Хм.
Я эту историю по-другому слышал.

 

Поделитесь с общественностью, пожалуйста.

 

Desert_witch

Когда я где-то в конце мая 2014-го пришел в Случайное место, там не было никакого Журавлева - там была Таша Тележкина, которая тащила все заведение исключительно на себе. Других ведущих я вообще ни разу не видел.

Насколько я понял, Юрий Местом занимался только поначалу, и потом по каким-то не очень понятным причинам свинтил. Судя по разговорам, в то время почти никаких посетителей не было - но когда я ходил, иногда было буквально негде сесть. До сих пор помню адски жаркий день, когда в одно помещение метров 10x5 ВНЕЗАПНО набилось человек 30-40.
Летом 2015 внезапно появился Юра, и через небольшую лазейку (конкретно - через банзгеймз) "вернул" заведение себе. Было не очень приятно, лично я как-то не очень оценил, в первую очередь потому что по отношению к Таше все это было не очень-то красиво.
Оценил не только я, судя по всему, потому что в вечер "возвращения" я и еще полтора десятка человек забрали все настолки, которые пожертвовали клубу.

Я во всем этом уже не варюсь (и с Ташей успел поругаться, и в целом устал уже играть в сырые прототипы), но Юра немного искажает правду, прямо скажем.

 

 

 

Всем добра. Конструктивные замечания приветствуются.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
slflycat написал 6 лет назад: #

Данный "труд" напомнил "подвиг" американца, который 9 часов сидел и жал на клаве стрелку вниз, чтобы добраться до "дна" таблицы в Exel.
Но с другой стороны, как благодаря комментам дебильного поступка этого амера я узнал, что это "дно" достигается нажатием сочетания ctr+ стрелка вниз (привет все, кто этого не знал :))) ), так и благодаря этой "подборке" я понял - какую же чушь в основном несут, а самое главное плюсуют на тесере в комментах :)