Оценка пользователей
8.4937
Оценить:
-

Граникон 2016. Взгляд со стороны

 

Всем привет. Давненько я не писал дневников:) Так получилось, что наш канал (Твой Игровой) был официальным информационным партнёром Граникона, чему я был очень рад и сам проявил инициативу ещё задолго до мероприятия.

 

Материала получилось очень много - интервью с Hobby World, GaGaGames, Cosmodrome Games, интервью с разработчиками игр, блогерами, видеоряд с самого мероприятия, которое представляло собой, по сути, одну большую авторскую игротеку и лекционный зал. Издатели были постоянно заняты все 2 основных дня конвента, игр им представили очень много, и по их словам нас ждёт небывалое количество изданных серьёзных, подчеркну, серьёзных, больших настольных игр, качественных игр для компании и вообще много чего интересного.

 

На канале уже начали выходить лекции, скоро будут и интервью. Ну а общее представление о конвенте можно получить из этого небольшого ролика. Приятного просмотра.

 

Плейлист "Граникон" на канале "Твой Игровой"

   
 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Arhiserg написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Огромное спасибо, Денис, за съемку и публикацию лекций с Граникона - познавательно и интересно!
В целом, понравилось интервью с Гравицапой, но можно было побольше расспросить о его блоге, производстве видеообзоров и поменьше абстрактных тем в духе "что годнота: амери или евро?"

Soundheart написал 7 лет назад: #

Все мы хотим чего-то большего:) Но как получилось - так получилось, совершенно случайно удалось снять это интервью))))