Оценка пользователей
2.7934
Оценить:
-

О дураках

 

Очень часто родители, думающие, как оторвать чадо от экранов гаджетов и прочего ищут несложные настольные игры. Некоторые пытаются купить школьникам игры для дошколят, некоторые наоборот, норовят для десятилетнего взять взрослую Имаджу. Но желание биться об стенку вызывают родители, которые ищут интересные настолки для годовалого ребенка. Когда объясняешь, что весь детский ассортимент для детишек постарше, смотрят как на кучку мусора на любимом коврике. Родители, зачем и почему вы настойчиво пытаетесь найти настолько маленькому ребенку настольную игру? Для меня это пока остается загадкой.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
NeviPerenni написал 10 лет назад: #

Автор попутал...

Статья была про отвлечь от гаджетов или про годовалых?

На личном опыте могу сказать, что с двух/двух с половиной, если с умом подбирать игру, то можно играть. И таких игр много.

И много игр из коотрых можно сделать упрощенный вариант...

doz написал 10 лет назад: #

В Маленький сад (The Little Orchard) двухлетние вполне нормально играют.

RAVE написал 10 лет назад: #

ох насколько тру стори...
Еще часто спрашивают паззлы почему-то.
Мы советуем разве что Катамино и то лет от 3.

Booky написал 10 лет назад: #

Хе. Помню, в одном столичном магазине настолок родители хотели купить десятилетнему сыну игру. Продавец предложил Ужас Аркхэма. Ну, я, как самый умный, вмешиваться не стал.

Alfarabius написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Так есть же Angry Birds с большими плюшевыми птицами и крупными строительными блоками. Нулевая угроза проглотить мелкие детали. http://s1.cdnproductmain.mosigra.ru/511/143/angry_birds_1500x1500.jpg


Suppy написала 10 лет назад: #

Далеко не везде такое есть, к сожалению.