Оценка пользователей
6.8621
Оценить:
-

Турнир по Войне Магов начинается!

время: 05 ноября 2014 место: Санкт-Петербург

Друзья, определены окончательные сроки начала турниру по настольной игре Война Магов (Mage Wars).

 

Город где будет проходить турнир: Санкт-Петербург. Турнир будет проведён с 2 по 8 ноября в праздничные дни. Дата встречи будут согласована с каждым индивидуально, для максимального удобства. Мероприятие будет бесплатным, организаторы предоставляют чай, кофе и хорошее настроение. Территориально мероприятие будет проходить неподалёку от метро Пионерская. В помещении будет свободным 3 стола с полями для игроков, фишками и прочими аксессуарами и хорошее освещение. От Вас необходимы собранные книги для игры.

 

Хорошие новости, поддержку турнира взяла на себя компания-производитель этой чудесной игры: Аrcane Wonders. Участникам турнира будут подарены промокарты, фирменные значки другие аксессуары, а победителям ценные призы: фирменные футболки, кепки и материалы для игры.

 

Записаться на турнир можно до 2 ноября, мы рады каждому. Чтобы записаться надо написать мне в личку, желательно с указанием своего мобильного телефона, чтобы я мог Вам  перезвонить и подробно рассказать и согласовать время и дату встречи, либо написать в группу игры вконтакте: https://vc.com/event75735224

 

Друзья, мы Вас ждём.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Warlord1 написал 9 лет назад: #

Вчера прошли первые матчи. На днях в группе вконтакте размещу фотографии и первые результаты.

Mangertus написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Как бы я хотел поучаствовать...да еще с поддержкой Arcane Wonders

Anci2011 написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Дык организуй в своем городе турнир!

Warlord1 написал 9 лет назад: #

У Вас свой клуб Игранск есть, нет ничего проще, взять и организовать. Производитель поможет, у них есть своя программа по поддержке турниров.

Сама игра очень достойная и главное, денег не "жрёт" достаточно бюджетная. Если сравнивать аналоги на мой взгляд обыгрывает все.