Оценка пользователей
5.437
Оценить:
-

отчет 29

время: 24 декабря 2011 место: дома christmas paty

24.12.2011

В этот день у нас традиционно собираются друзья из института, правда с каждым годом приходит все меньшее количество людей. В параллели с общением готовкой глинтвейнов и чайных пуншей, мы сыграли в несколько (?) игр:

 

Dice Town (4) 1 партия

Пока мы поджидали людей, мы разложили эту веселую игру, в этой партии мне нереально шло, или я так нереально собирал, но каре, на различных картах, у меня была больше чем в половине случаев. Я, наверное, впервые выиграл  Окончательный счет 62; 25; 14; 19

 

Блиц (4) 4 партий

Пока еще поджидали сыграли в игру, которая явно раскрыла себя вновь! После 4 я выигрывал, счет: 57, 34, 33, 23

 

Dixit (6) 1 партия

Как пришли еще 2 человека мы сразу разложили диксит, и всячески радуясь, мы доиграли до >30 очков (в победителях были двое). Игра порадовала вновь)

 

Jungle Speed (7) 1 партия

Среди нас затесался профессионал, который играет с дополнениями и делает просто всех, так что Лиза закономерно выиграла. Были получены пару травм ногтями, но в целом мы зря забыли эту игру больше чем на год.

 

Мафия (7) 1 партия

На семерых мафия довольно странна, еще бы один человек решил бы все. Кстати среди этих семи был ведущий, так что фактически играли 6 человек. И мафия из 2х человек победила.

 

Gift TRAP (7-6) 1 партия

Подарочки, игра с муторным подсчетом очков, но зато, мы узнали друг друга лучше, одна парочка у нас всем дарила все время одинаковые подарки :) Пока что играть можно.

 

Активити (6) 1 партия

Играли в три команды (по моему мнению, чем меньше команд, тем лучше, но что ж) Две команды шли практически вровень, а моя команда не сложилась :( говорят, что нам просто не везло со словами, и я согласен. Я все больше настаиваюсь на новую игру в слова.

 

Ритм и вызов (6) 1 партия

Детская игра, которую мне подарили на прошлый новый год, но у нас есть фанаты этой игры. Да и я иногда не против в нее сыграть. В начале, когда жестов было мало, мы практически не ошибались и ритм был взвинчен до невозможности, в таком ритме ладошки и коленки были отбиты просто очень быстро :) Но это все не помешало, насладится игрой.

 

Jungle Speed (6) 2 партии

Задумавшись во что еще бы сыграть, решили повторить, многие жаждали отыграться, и они отыгрались! (Лиза то уже ушла:)

 

Саботер (6) 3 партии

Замечательная игра и воспринята была ОЧЕНЬ положительно, но серьезно у нас саботеры выигрывают гораздо чаще! Так что окончательный счет был 8, 4, 3, 2, 1, 0.

 

 

 

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы