Оценка пользователей
8.9522
Оценить:
-

С миру по нитке №184. «Юный Свинтус» в Польше; промо-карты для игр «Энергосеть» и «Энергосеть. Россия»; кратко о 2-м дополнении к «Клаустрофобии»...

 

1. После «Завриков» в Польше выйдет и другая российская игра. На этот раз «Юный Свинтус»:

 

 

2. Том Вэсел сделал видеообзор российской игры «Поселенцы. Основатели Империи». Если быть кратким, игра ему понравилась.

 

 

3. Hobby World выпустил несколько промо-карт для игр «Энергосеть» и «Энергосеть. Россия»: «Налоги», «Парк развлечений», «Контракт на поставку» и «Промышленный шпионаж». Получить их можно на игротеках, фестивалях и выставках, просто назвав гейммастерам издателя названия карт, либо при приобретении этих игр в фирменных магазинах компании.

 





 

4. На форуме Гильдии разработчиков настольных игр выложили видео «Настольные игры и бизнес». В гостях у радиостанции «Финам FM» Михаил Акулов (Hobby World), Александр Пешков («Игровед» и «Стиль жизни») и Тимур Кадыров (Stupid Casual Games).

 

 

5. Игнаций Тшевичек выложил в социальной сети Facebook несколько фотографий с игрового фестиваля “Ludesco 2014”. В том числе фотографию прототипа своей новой игры — Imperial Settlers:

 

 

6. Напоминаем, что этим летом выйдет второе дополнение к настольной игре Claustrophobia. В его состав войдут новые фрагменты игрового поля, карты, несколько сценариев, персонаж Карттикея с соответствующей миниатюрой (ящер, ходячее оружие массового поражения), а также новые механики (одни задают, как играть ящером, другие предлагают альтернативную версию планшета судьбы).

 

Названием дополнение по-прежнему не обзавелось. Предлагаем вашему вниманию обложку коробки и миниатюру Карттикеи (пока что из предшественницы «Клаустрофобии» — игры Hell Dorado):

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
ThunderWolf написал 10 лет назад: #
Клаустрофобия

Халк, хотеть!

Mazz_O написал 10 лет назад: # скрыть ответы
Имаджинариум и Диксит за одним столом...

Интересно было наблюдать за двумя конкурентами нашего рынка. с 33 минуты начинается то, чего и ожидал.

Suflihim написал 10 лет назад: # скрыть ответы

Про мистера Фёста и мистера Секонда - мне тоже понравилось :)
Домашняя заготовка. :)

Mazz_O написал 10 лет назад: #

ага, интеллигентно высказался типа. на 33-34 минуте ребята ржали с вопроса про выход игр на экспорт(емнип), который задали автору Имаджинариума. А потом поехали "рыцари и негодяи".