Оценка пользователей
4.1724
Оценить:
-

Игровой отчёт (27-31.мая)

время: 22 января 2010

Попробовал на двоих "Восьминутную Империю". Вчетвером или пятером, должно быть, рандом полный, а для дуэли ничего, хоть и простенько. Надо бы теперь в "Легенды" поиграть.

 

Потом были три партии в "Маскарад" и две в "Диксит" всемером. Без особого случая, к "Маскараду" мы уже едва ли вернёмся, а вот колода "3" в "Диксите" отличная - играл с ней впервые и с большим удовольствием. Играли в составе: русский, 2 украинца, 3 француза и румынка. Любопытно, что оба раз в первой тройке оказались славяне, причём, в первый раз все трое французов оказались далеко позади. 

 

Ну а на выходных опять играли "Инсулу". После трёх партий я думал, что мои впечатления от этой игры будут более, чем полные. Но, сев писать подробный обзор, я понял, что мы немного неправильно играли карты проклятий, упустив тем самым одну из основных изюминок игры. Забавно, что сначала мы вообще играли в Инсулу как в кооперативку, но по мере уточнения правил оказывалось, что вместо этого игра заточена на подставы, блеф и предательство. Что ж, тем интереснее.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы