1. Arman 8.75

художник: Gong Studios
издатель: Artipia Games
магазин: Арена Эмоций
Испанский

Кооперативная игра в реальном времени с модифицированной механикой распределения работников: пытаемся сообща приготовить как можно больше заказов, накормить посетителей и выручить достаточно денег, чтобы продержаться 4 раунда по 4 минуты.

Vosarey написал полгода назад: # скрыть ответы

У нас локализовывать не собираются?

Journeyman написал полгода назад: #

Пока нет

dar_ling написал полгода назад: #

Сыграли 3 партии. Кооп, требовательный к планированию (между раундами можно обсуждать план действий, но плана хватает только на полраунда). Возможность "альфачить" в некоторой степени ограничивается реал-тайм составляющей: в процессе выставления работников уже не до контроля всех остальных, а скорее своего планшета.
По оформлению: игра страшная, в плохом смысле слова. Обзорщики отмечали, что похожа на прототип. Я соглашусь.
Сложность показалась выше среднего. Выиграли 1 из 3. При победе даже на простом уровне собрали все требуемые цели только за минуту до конца игры. Баланс вроде в наличии: начинаешь напирать на звёзды - меньше денег - теряешь работников, напираешь на кол-во заказов - не успеваешь набрать звёзды.
Доступно несколько доп. модулей: события, винное, рыбное меню, критики (блюда с доп. штрафом при неисполнении). Но по большому счёту - это нюансы для основного процесса: приём и выполнение заказа.

dar_ling написал год назад: #

Реал-тайм кооп на размещение работников. Фишка в том, что работники в виде песочных часов, т.е. после размещения они блокируются на 30 с.

Идёт сбор на кикстартере.