1. El4in 10

разработчик: Avalon Hill
дистрибьютор: Hasbro
магазин: Лавка игр

Sonic21 написал полтора дня назад: #

а есть где-нибудь перевод?

ferstagerov написал 14 дней назад: # скрыть ответы
где?

Господа эксперты, в магазинах ближайших стран вижу только betrayal house, а где можно вот эту версию игры купить?

Romul написал 13 дней назад: # скрыть ответы

в хобби геймс есть

ferstagerov написал 11 дней назад: #

пасибо большое, нашел! осталось найти где-то seafall и 7th сontinent и труднодоступные хотелки закончатся

westwoodFM написал 5 месяцев назад: #

Сыграли 2 партии, из них один сценарий с предателем, один полностью кооп (всего сценариев разномастных в игре 50).

Довольно неплохой данжен-краул с псевдокооперативом с предателем.
Причем интересный момент механики betrayel (не играли в предшественника) - кульминация игры, которая разделяет ее на два этапа.
первый этап - рандомногенерируемое поле игры, в котором все разбегаются, напарываются на ловушки, монстров, события, сокровища совершенно разных вариаций.
На втором этапе игры триггерится случайный сценарий, какбы разделяющий игроков на данжен-мастера (предатель игрок получает под контроль монстров, способности, задачи) и остальных героев, которые ему противостоят.
Причем не всегда очевидно кем будет предатель, немного похоже на "спящих агентов" в БСГ.
Партии на троих игрались чуть меньше чем по часу каждая, на большее количество игроков думаю будет в чем-то веселее, но еще более рандомнее.
При этом игра не тяжеловесная и интересна будет совершенно в разной компании.

Единственное требование - знание английского, ибо текста там много.

ZhiganovAlexander написал полгода назад: #

Игра очень крута. Геймплей простоват, но при этом атмосфера и потенциал создания запоминающихся и приносящих море фана историй огромен. В плане впечатлений это сконцентрированный и ускоренный Ужас Аркхема или Древний Ужас, дополненный асимметричным геймплеем и разнообразными игровыми ситуациями.

GOshinBerg написал полгода назад: #
Ссылки