1. Leonida 10

магазин: Brain Train
www.trideviatoe.ru
GaGa.ru

Кости игральные для RPG

Аксессуары для  игр RPG, а также игр  на системе D6.  Q-workshop -  известная  польская компания, которая производит кости для  RPG и кости D6, мешочки для костей, а также стаканы для костей. Отличительной чертой этих аксессуаров является необычность дизайна.  Компания привлекает лучших  художников фентези для разработки рисунков на костях.

В ассортименте  десятки разных наборов: Племенные, Драконьи, Атомные, Эльфийские, Рунические, Пиратские, Кельтские, Орочьи, Стимпанк,  СССР, немецкие периода II Мировой войны, и множество стаканов с нанесением рун и эльфийского алфавита.

Metaller написал 6 лет назад: # скрыть ответы

И каким образом эти аксессуары связаны со связанными играми? Тогда уж добавляйте все, в которых используется кубик.

Leonida написала 5 лет назад: # скрыть ответы

Под эти игры выпущена линейка кубов.

tobe написал 3 года назад: #

и под Call of Cthulhu?

ThunderWolf написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Забавная ситуация, когда я согласен практически со всеми комментаторами )
Да, это не игра и среди игр ей вроде бы не место.
Да, инфа об игровых аксессуарах нужна (сам сейчас ищу где б в Питере купить кучу дайсов подешевле).
Да, на некоторые кости от Q-workshop интересно посмотреть.
И да, у них заоблачные цены.

Leonida написала 6 лет назад: #

24 марта в Питере в ТК Железнодорожник пройдет Ролекон-Север, где мы сможем Вам показать кубы. Приезжайте!

Mazz_O написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Игровые аксессуары нужны в базе. Первая причина, что пришла в голову - это барахолка тесеры.

Мешать аксессуар может только в рейтингах, если им проставлять такие же оценки. В идеале можно под слово "аксессуар" пофиксить несколько оценок на "0". В остальном не вижу препятствий.

Tinker написал 6 лет назад: # скрыть ответы

В идеале конечно им нужно бы завести отдельный раздел на сайте и отдельный "урезанный" функционал.

ThunderWolf написал 6 лет назад: #

полностью согласен

Vladislav написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Стоит ли включать такую позицию в базу для чего-то, кроме рекламы?

Tinker написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Тут много всякого, почему нет?

Metaller написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Давайте начнем добавлять сюда дайс-тауэры, машины для перемешивания карт, разноцветных миплов и деревянные токены. Согласен - это не игра, никакой информационной нагрузки данная запись не несет.

Tinker написал 6 лет назад: #

Давайте, я бы посмотрел на дайс тауэры и другие красивые штуки.

DrNik написал 6 лет назад: #

полностью согласен

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

На мой взгляд не стоит. Это уже не игра - надо что-то другое под аксессуары делать, если вообще надо.

tehniks написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Считаю, что нужно. Сайт информационный и реклама, которая касается любых настольных игр тоже несёт информацию, а значит полезная.

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

В данном случае эта реклама нарушает структуру базы, потому что аксессуары - это не игра.

Inquisitor написал 6 лет назад: #

Поддерживаю.

Tinker написал 6 лет назад: #

Кто ж спорит, что аксессуары это не игры, но и аксессуары хотелось бы видеть на сайте и промышленно созданные и самодельные. Конечно под это дело нужен свой раздел и было бы гораздо удобнее чтобы он был.

EPMAK написал 6 лет назад: #

Лесом-лесом всю эту шнягу, иначе вскоре тут не продохнешь.
Кстати, Q-workshop в целом страшно дорогая, цены совершенно неадекватные.