1. CrowD 10

Дополнение "Инвестиционный банк":
карта выбора брокера;
Карта банка;
карта платежа.

Успевшая стать классикой настольная игра о больших кораблях и большом производстве возвращается через 10 лет в полном юбилейном издании!
Вас ждут огромные грузовые суда, реалистичные контейнеры и экономика, живо реагирующая на ваши действия.

«Контейнер» рассчитан на 3—5 участников. Игровая партия занимает порядка 1,5 часов. Вам предстоит строить склады и налаживать производство, продавать и покупать контейнеры, планировать ценовую политику и осуществлять поставки за рубеж. И все это для того, чтобы к концу игры оказаться самым финансово успешным предпринимателем.

В состав юбилейного издания игры «Контейнер» уже включено полноценное дополнение, называющееся «Инвестиционный банк».

В дополнении к вам присоединяется нейтральный участник, управляемый самой игрой. Это инвестиционный банк, представленный тремя брокерами, каждый из которых скупает и продает контейнеры и карты денег. При подготовке к игре на стол добавляется поле инвестиционного банка с начальными ресурсами, а также карта выбора брокера и карта платежа.

ArMikael написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Что слышно по поводу выпуска игры? Сумели выпустить крепкие компоненты? Можно ожидать в августе?

Marag написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Приехала к Краудам в пятницу, с понедельника высылают предзаказы по почте и транспортной, с четверга раздают в "Единороге". Корабли крепкие, но "разбить при желании можно" (с).

ArMikael написал 13 дней назад: #

Ооо, славно! Спасибо за информацию.

Tolik_with_instrument написал полгода назад: # скрыть ответы
Сроки доставки

Маленький апдейт инфы идущей в разрез с сведениями на сайте краудов. Срок доставки конец июня - июль. Если Билли нужны пруфы, то он найдет их в апдейте на кике. Но только для тех кто может в инглиш.

AlivarDos написал 5 месяцев назад: #

срок доставки и так было известно,что сдвинется, так как корабли и контейнеры переделываться будут( получились очень хрупкими).Пост про это был в группе краудов.

ReadyGun написал полгода назад: #

А есть файлы для пнп?

LifePlayer написал полгода назад: # скрыть ответы

Если выбирать между Брасом и Контейнером я бы сыграл в Контейнер, судя по описанию - очень изящная в своей простоте игра!

HyacintH написал полгода назад: #

Советую обе игры. Они не похожи и каждая по своему хороша.

terjul написала год назад: # скрыть ответы

3 раза хотеть!
Давно за ней гоняюсь!

dar_ling написал год назад: # скрыть ответы

"Я джва года ждала такую игру")

terjul написала год назад: # скрыть ответы

Цена уж только очень кусачая :(

ThunderWolf написал год назад: # скрыть ответы

Крауды обещали локализовать. Может от нас с доставкой в Нидерланды дешевле выйдет?

terjul написала год назад: #

Будем надеяться, что дешевле.
Сейчас в Нидерланды через Giochixstarter стоимость обойдётся в 100 евро O_o

Krakatau написал полгода назад: #

а корованы грабить можно?