Triumph of Chaos редактировать

2005

Triumph of Chaos

магазин: proWargames

Warlord1 написал 3 года назад: #

Вчера сыграли партию. Я был в восторге, одна из лучших по атмосферности игр в которые я играл. Реально чувствовалась Гражданская война, а игроки в гуще сражений по все фронтам. Автор передал все нюансы этого исторического периода нашей истории.
    Арт игры шикарен. Каунтеры, игровые карточки, поле, всё на высшем уровне, приятно играть и брать в руки.
    Правила не сложные, но много нюансов. Чтобы их освоить надо первую партию сыграть как ознакомительную. И возможно сделать мини шпаргалки.
    По времени игра долгая. Но можно и нужно выигрывать по автопобеде, что вполне реально сделать.
    И игре участвуют все исторические персонажи -лидеры, все страны окружающие молодую республику, порядка 40 наций. Очень интересно разыгрывается дипломатия по 16 странам, каждую из которых можно перетянуть на свою сторону и привлекать к боевым действиям.
    Всем любителям исторических стратегий и нашей истории настоятельно рекомендую иметь в коллекции или хотя бы сыграть. Игра дорогая, но стоит своих денег!!!