Paranoia: Sector Zero редактировать

художник: Phil Renne
Jim Holloway
издатель: Mongoose Publishing

Книга заданий

Точно как «Код 7» является жаргоном диспетчеров Траблшутеров о заданиях, которые обещают верную смерть, так и «Сектор Ноль» - выступает сленгом Альфа комплекса для штрафных нарядов. Траблшутеры, «отправленные в сектор ноль», встречают удручающие назначения, которые никто больше не хотел. Может они должны наблюдать за роботом-уборщиком из Вооружённых сил, или раздавать экспериментальные лекарства от R&D сумасшедшим супер-сильным мутантам. Или может этим тёмные траблшутеры попали в такие неприятности, что им назначили задания из этого сборника «Паранойи» - «Сектор ноль».

Три задания из этого сборника развлекут ваших игроков в то же время заставляя их траблшутеров пожелать, что они не заболели.

«Bubblegum Run» - отправляет персонажей игроков на пару раздражающих поручений в Младшие Ясли, испорченных коммунистической пропагандой, пронесённой в обёртках от жевательной резинки.

В «The Dinner Party» СИНИЕ граждане обращаются к Траблшутерам в крайней необходимости, по которой сама судьба Альфа комплекса – ух, совсем не зависит. В действительности, они хотят, чтобы персонажи игроков подготовили вечеринку для нескольких граждан высоких категорий. Ну, какое облегчение! Что может пойти не так?

«Lightning Rod» отправляет Траблшутеров на огромный купол Альфа комплекса провести эксперимент для R&D. И ещё один эксперимент. И ещё. Ой, а что это за зловещая серая штука собирается у нас над головами?

Фото и видео