1. SergGold 8.75
2. Vittts 8.5
3. Margherita 8.25
4. fedorchuknv2 8.25

Мистериум. Пленник времени редактировать

Второе дополнение к отечественному изданию Мистериума.

Еще больше снов, орудий, комнат и подозреваемых.

Ширма и польское дополнение Мотивы будут в следующем дополнении.

cucurbita написала полтора месяца назад: #

наконец и у нас появилось это дополнение - боже, какое же оно прекрасное! от карт снов аж мурашки! =))

При электрическом свете чуть другой оттенок допа почти не бросается в глаза, при дневном - да, темнее, но в протекторах это в целом сглаживается.

cucurbita написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста, какие ещё есть персонажи и локации в новом дополнении ( кроме гейши, радиста и знахарки)?

Domovityi написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Если мне не изменяет память - энтомолог, водопроводчик и сыщик.

cucurbita написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо большое!

А по локациям из "Пленника времени" подскажите, пожалуйста кто-нибудь, хотя бы три-четыре.

Domovityi написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Пожалуйста!))
Полицейский участок, Бар, Страшное кресло(психушка), Газетная типография, Суд, Парикмахерская. Думаю эти. Прошу прощения если ошибся, допы давно перемешаны с базой))

cucurbita написала 3 месяца назад: #

Ура! Спасибо! Ура!! =))

Reddas написал полгода назад: # скрыть ответы

И где же взять ширму для полного счастья, если в комплект она не входит?

Catman написал полгода назад: # скрыть ответы

Неужели нет? У Вас издание "Геменота"? Они на своём сайте заявляют, что к дополнению прилагается ширма.

Gorthauers написал полгода назад: # скрыть ответы

Ширма будет идти со следующим, третьим дополнением.

Catman написал полгода назад: #

Точно. Что-то я не внимательно прочёл. Хитро придумано, чтобы третье дополнение покупали.

IGames написал полгода назад: # скрыть ответы

Ширма уже в производстве. также это мини-дополнение будет содержать новый вид карт - "мотив"...

Anton_3d4u написал полгода назад: #

Где-то я это уже видел.... а, да, в Mysterium: Secrets & Lies. Совпадение?)))

IGames написал полгода назад: #
Мистическая затупа

Уважаемые Игроки, мы приносим свои извинения за необъяснимый тупнячок: Тайные Знаки и Пленник Времени содержат одинаковый предмет (причем, в разном исполнении) — Капкан.
Для всех, готовых нас простить, в третьем полном дополнении (не "скрытый мотив") будет содержаться "лишняя" карта Предмета.

Margherita написала полгода назад: #

2ое дополнение приехало в Москву, доступно в интернет-магазине Геменота - http://gemenot.ru/shop/