1. Raziel 8.75

2013

• концентрация, абстрактное мышление

76 карт,
4 карты Задания,

Время от времени хочется бросить все городские дела, уехать в деревню, и там, на свежем воздухе, с лопатой и граблями в руках возделать свой собственный кусочек земли. Хочется засеять свой Огород семенами всевозможных культурных растений, а после, сидя на террасе и попивая чаёк, дожидаться, когда политая и удобренная земля родит нам горы свеклы и моркови, капусты и клубники, огурцов и репы, помидоров и кабачков. Но, увы и ах, в городе нас держат неотложные нужды, а возделывание Огорода – занятие не только долгое, но и физически тяжелое. И все мечты остаются несбывшимися.

А настольная игра «Огород» позволит насладиться плодами рук своих безо всяких временных и физических затрат. Просто откройте коробку, получите Задание и сажайте, сажайте, сажайте…

Rybka написала 4 месяца назад: #

Правила изучали дольше чем казалось будем это делать, играть понравилось тоже больше, чем это казалось возможным :) может, и потому что играли против местного Мичурина, но внутри находишь точно больше, чем кажется по обложке.

Uncle_Zokki написал 4 года назад: #

Вчера посмотрели. Забавный филлер получился, даже интересный. Но в жизни любимые места в огороде - магнат и шезлонг )))

Serj написал 6 лет назад: # скрыть ответы
круто :)

еще одна игра :)
во Львов не хотите на фестиваль настольных игр приехать?

arky написал 6 лет назад: # скрыть ответы

у меня может не пролучится, а игр у меня много (самому страшно)

Serj написал 6 лет назад: #

=)

Amsh написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Поздравляв с выходом игры!

arky написал 5 лет назад: #