Heroes of Black Reach редактировать

2018

- орден Ультрамаринов:
Sergeant Telion, Chaplain Elianu Trajan, Veteran Sergeant Daceus, one Tactical Squad (Vandar), one Scout Squad and all their options as Rhino, Land Speeder Storm, Predator tank, Razorback tank
- Банда орков:
Goff Warboss Rockbrakah, Snake Bites Weirdboy Gravebrakka and his psychic powers, Evil Suns Mek Grugnoz, Bad Moon Boyz, Goff Stormboyz, Death Skull Burna Boyz and all their options as Nobz, Trukk, Deff Dread, Battlewagon, Warbuggy et Mek Gunz
- Игровые элементы:
6 terrain tiles (planet: black reach, outside the hives)
2 Ultramarines dice
2 Orks dice
1 Ultramarines action card deck (50 cards)
1 Orks action card deck (50 cards)
Rules and a scenario campaign

7.638 - -

В мир-улей Чёрный Предел вторгается орочий Вааагх! Целый сектор Галактики под угрозой!

Помогите Ультрамаринам в беспощадной схватке с орочьим варлордом Занзагом, возродив мрачные приключения капитана Ультрамаринов Като Сикариуса и сержанта скаутов Ториаса Телиона!

Buran написал год назад: #

Что то не жирно не разу в базе по массовке. Пара героев три сквада, буханка и самовар?.... ну разгуляйся тактический гений....держите меня Ганнибал, Синген, Кутузов, ща маневры будут.

fonfrost написал год назад: # скрыть ответы

Контента в базе по сравнению с Тенями и Героями изрядно убавилось, видимо за лицензию ГВ надо платить. Ну и набор с полным фаршем стоит аж 220 фунтов....

leshkavas написал год назад: #

Ну если коробочки не брать, то 150

Kapellan написал год назад: #

220 евро, а не фунтов. И да, там же рюшечки и коробочки. Без этого игра 150 евро со всеми допами. Дорого конечно.. Лицензия, чтоб её

AlexFang написал год назад: # скрыть ответы

Движок от Героев Нормандии взят?

Desert_witch написал год назад: #

Йеп.
Некоторые значки даже уже сейчас смутно понятны благодаря этому.

Bogdaman написал год назад: #

Помню, я в что-то примерно так же выглядящее играл на Nokia N-Gage, WH40k: Glory in Death называлось.