Star Realms: Frontiers редактировать

2017

издатель: White Wizard Games

Star Realms Frontier - это новое большое дополнение, которое может играться как самостоятельно, так и с предыдущими наборами. В игре представлены кооперативный режим и режим пасьянса. Новая 80-карточная торговая колода презентует новые механики - например, способность копировать союзные свойства ранее разыгранных карт, что делает тактику с концентрацией на какой-то одной фракции более привлекательной.

Фото и видео

Armada написал полгода назад: # скрыть ответы

Когда уже локализация, кто нибудь в курсе?

hickname написал полгода назад: #

Не раньше чем игра на Западе выйдет, а она ещё даже не печаталась...

Krakatau написал год назад: #

Есть у кого нибудь ПНП вариант, на пробу?

yugo написал год назад: #
локализация

Анонс локализации от Hobby World, сроки - 2018г.

kaho написал год назад: # скрыть ответы

Хотел поддержать, НО! Безумная цена доставки за колоду карт в 50долларов. Тот самый случай когда доставка в два раза дороже игры:)

hickname написал год назад: #

Я через посредника потащу, 8 баксов до склада плюс около десяти за доставку. Могу взять в долю.

Foxbow написал год назад: # скрыть ответы

Не вижу смысла в дополнениях, игра хороша своей простотой и тем же плоха. Шикарный филер, проста для начинающих. Но лютый, неуправляемый рандом делает бессмысленными попытки построить из этой игры что-то большее, чем быструю и ненапряжную дуэльку.

Купил два набора и первое дополнение с гамбитами, но по прежнему часто играем просто на двоих, когда не хочется напрягать мозги.

Arerviin написал год назад: # скрыть ответы

Мы за все эти годы, с таким же набором, до сих пор не пробовали Гамбиты и Ивенты. Не говоря уже о Лидерах, которых изначально вывели из колоды. Низковатый у них кпд.

Kipish написал год назад: #

Лидеры хороши на сдачу)

Foxbow написал год назад: #

Гамбиты тоже не использовали, раз сыграли в "зверя чегототам", не торт, события и лидеры ничего существенного не привносят

Foxbow написал год назад: #