Breaking Bad: The Board Game редактировать

• логика, стратегия

автор: Thomas Rofidal
Antoine Morfan
издатель: Edge Entertainment

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
- -

В игре есть четыре фракции, в каждой из которых вы можете выбрать своего любимого персонажа. На стороне Гейзенберга вы можете быть бывшим профессором химии Уолтером Уайтом или наркоманом Джесси Пинкманом. Во фракции "Братьев цыплят" вы будете владельцем сети ресторанов Густаво Фрингом, либо бывшим полицейским Майком Эрмантраутом, либо его знакомым адвокатом Солом Гудмэном. В картеле Де Хуареса вы можете стать наркобароном Туко Саламанкой или одним из его подручных – Леонелом или Марко Саламанкой. На стороне УБН вы будете играть за следователя Хэнка Шрейдера.

В свой ход каждый игрок может совершить два действия: взять карту, сыграть карту с руки, произвести "синий мет" или продать "синий мет".

По слухам, в игре есть интересные нюансы для поклонников сериала. По крайней мере, "мет" выглядит красиво.

moonlight2 написал 2 месяца назад: #
Посмотрел распаковку

Тут же пропало желание смотреть даже обзор на игру. Игра карточная. Иллюстрации не оригинальные, а всего лишь скрины из сериала. Качество соответствующее. Как-то уж очень дешево выглядит. Кроме того, на всех аналогичных картах аналогичные же фотографии. Карт не так уж и много - могли бы постараться разнообразить. К примеру, на картах "Госпиталь" одно и то же опухшее лицо Джейси...

Единственное, что понравилось - кристаллики мета. Но, к сожалению, это все что пока цепляет в игре. Может действительно игровой процесс хорош? Судя по картам и планшетам игроков, это не так.