Ticket to Ride: France редактировать

Ticket to Ride Map Collection: Volume 6 – France & Old West, Билет на поезд, Zug um Zug, Les Aventuriers du Rail, ¡Aventureros al tren!, 2017

• логика, стратегия

*64 пути
*Новый комплект вагонов
*18 городов
*Alvin the Alien Marker
*Карты маршрутов и правила для каждого поля

Встречайте новую карту для любимой игры. В коробке вы найдете двойную карту Франция/Старый Запад.

Франция представляет собой новую карту для игры 2-5 игроков. ТОлько игроков ждет сюрприз, так как для того, чтобы построить свою железную дорогу, вначаое вам придется проложить путь! И сделать это быстрее своих соперников! Вас ждут 58 новых маршрутов.

Карта Старого Запада расчитана на 2-6 игроков и предложит вам 50 новых маршрутов, 40 белых вагончиков и 18 городов.

Spencer написал 2 месяца назад: #
Правила дополнения

Перевел как смог и сверстал как смог правила данного дополнения. Закинул в файлы(2 шт).
При переводе основных терминов опирался на перевод Ticket to Ride: Europa от Hobby World. Как мне показалось перевели они уж слишком вольно, что дико напрягало при переводе данного дополнения. Когда одно понятие заменялось другим, а другое использовалось как третье - это весьма и весьма путало.
Ну и делал этот перевод скорее для себя, так что не судите строго. А кому пользу принесет - плюсаните мне в карму)

mfrid написала 5 месяцев назад: #

А очень даже приятное дополнение, самое то для тех, кто базу (любую из) заиграл и хочет вариаций. "Франция" требует "раскрашивать" карту, однако это не так сильно меняет игру, как сначала кажется. А вот "Старый Запад" с его вокзалами, отбирающими очки за примыкающие пути в пользу владельца вокзала, требует существенного пересмотра тактики, так как все стараются побыстрее влепить свои вокзалы у длинных перегонов.

Однозначно интереснее Швейцарии/Индии, на мой вкус. Но "Запад", я б сказала, скорее на 10+ лет, чем на 8+.

dinova33 написал полгода назад: #

Друзья, может кто натыкался на перевод правил? Весь инет облазил, но не нашел правила на русском языке(

bobrik написала год назад: # скрыть ответы

Релиз игры намечен на Эссен (конец октября - начало ноября). Рекомендованная цена €40-$44.99.

Dark написал год назад: # скрыть ответы

За карту, Карл!

bobrik написала год назад: #

Ну там ещё комплект вагончиков, двухсторонняя карта, пути

dubusstar написал год назад: #

ну вообще нормальная цена, я так думаю в районе 25-30 за доп, но видимо бизнес и ничего личного.