1. hristos_69 10

автор: Seiji Kanai
художник: Kouji Ogata
издатель: Pegasus Spiele
Arclight
Alderac Entertainment Group (AEG)
магазин: Кубик (Украина и СНГ)
boardgameshop.ru

25 игровых карт;
6 карт подсказок;
40 протекторов;
18 жетонов безумия;
книга правил.

1920-е годы, мир по-прежнему находится в хаосе после Первой мировой войны. В сеердине всего этого один из ваших родственников столкнулся с чем-то таинственным в Египте. Странные тени, которые оживают... Письма с неразборчивыми текстами и странными символами... По прибытии вы узнаёте , что родственник пропал, и решаетесь расследовать его исчезновение...

Lovecraft Letter — ещё одна версия карточной игры Love Letter. По сюжету, игроков поджидают загадочные фигуры, звуки и непонятные письмена. Им предстоит выяснить, как они связаны, и узнать страшную правду, а также разгадать планы зла или же помочь уничтожить мир, впав в безумие. Помимо стандартного набора, в коробку Lovecraft Letter входят карты безумия.

Dilnok написал полгода назад: # скрыть ответы

Зачем 40 протекторов когда лишь 25 карт и 6 пямяток = 31?

Sandry написала полгода назад: #

лучше с запасом. можно часть применить для классики))

Axinit написал полгода назад: #

Скорее всего для дополнений :)

Mastigo написал 11 дней назад: #

25 протекторов с принтом рубашки карты. Остальные просто прозрачные

Karn написал полмесяца назад: #
Вопрос про "сброс" карт

Хотелось бы уточнить один момент. Распечатал себе пнп, в правилах при этом четко написано, что всегда, когда написано "сбросьте карту" (кроме проверки безумия) - нужно отыгрывать ее эффект. Например, это касается безумного эффекта "двойки" (когда нужно посмотреть карту у соперника, а потом взять из колоды еще карту и сбросить карту) и "пятерки" (когда нужно забрать карту у противника, ему дать "ноль", а самому - сбросить одну из карт). А вот в одном обзоре (от BGC) чел настойчиво рассказывал, что в этих случаях нужно сбрасывать без применения эффекта. Как правильно?

Kiara написала 2 месяца назад: #
Локализация

Ура Хоббикам ) Осталось только дождаться ) https://vk.com/topic-10077862_32154268?post=5361

TREX написал полгода назад: # скрыть ответы

Не совсем понял игра уже вышла?

kruzhalovv написал полгода назад: #

Да

Mortemanes написал полгода назад: # скрыть ответы

Так и хочется воскликнуть: "Прости нас, Говард! Мы всё про#%@ли!"

oranged написал полгода назад: #

Бан на 3 дня.