Richard the Lionheart редактировать

60 монет
60 жетонов Репутации
6 жетонов Домов
1 книга правил

Борьба с крестоносцами - это наименьшее о чем беспокоится Ричард Львиное Сердце.

Крестовые походы вызвали короля Ричарда Львиного Сердце на войну на Ближнем Востоке. Вернувшись домой в Англию, Джон Лакленд пытается укрепить свою власть, вернув к себе расположение шерифа Ноттингема. Против них - Робин Гуд и его группа разбойников. Что останется от царства Ричарда, когда Крестовые походы закончатся? В «Ричарде Львиное Сердце» игроки выступают союзниками либо с королем Ричардом, либо с Иоанном Безземельным, путешествуя по Англии, в попытке заработать очки Репутации и повлиять на Крестовые походы. В конце игры Ричард вернется к тому, что осталось от его Королевства... если он вовсе вернется.

Два игровых поля

На одном поле игроки путешествуют по землям Британии, зарабатывая репутацию за свои поступки, а на другом отслеживают ход крестовых походов.

Детальные миниатюры

Десять детализированных миниатюр представляют собой участвующие стороны конфликта.

Влияние крестовых походов

Действия игроков не только влияют на них в Британии, но и на то, что происходит на Ближнем Востоке. Ричард может вернуться с триумфом или вовсе не вернуться.

РРЦ $ 69.99

Eugene_Russo написал год назад: # скрыть ответы

Вот бы щас купить настолку за 4000р с двумя большими картонками, несколькими бумажными карточками и с 10 пластмассовыми фигурками.

knaff написал год назад: # скрыть ответы

Правильно, игру надо оценивать не по геймплею и затраченных времени и ресурсов на разработку, а по количеству картона и пластика в коробке.

Eugene_Russo написал год назад: # скрыть ответы

По этой логике можно и Манчкина за пару-тройку тыщщщ продавать. У него тоже есть свои ценители.

onlyan написал год назад: # скрыть ответы

Ну да, почти троллинг.
Только это делюкс О_о
Гоу обычного

onlyan написал год назад: # скрыть ответы

Продам манчкина за пару-тройку тыщ.
Обычного.
Москва, без почты.
Состояние идеальное.

Eugene_Russo написал год назад: #

Всё круто. Осталось скрафтить юр. лицо, сайт, получить лицензии на продажу, а лучше самому издать.
Тогда куплю.

sintenced написал год назад: # скрыть ответы

16 детализированных миниатюр
60 монет
60 жетонов Репутации
6 жетонов Домов
1 книга правил

С чем у вас проблемы, с буквами или с цифрами?

Stereochild написал год назад: # скрыть ответы

С короблями.

sintenced написал год назад: #

Коробли - это почти как корованы.

Eugene_Russo написал год назад: # скрыть ответы

У меня нет проблем ни с тем, ни с другим.
Я смотрю на "фото" с итоговым сетапом и понимаю, что не хочу платить 4200р.
Считай, те же деньги за Серп или Иниш просят, а там несравнимо больше компонентов, минек и прочего прочего прочего.

tkatchev написал год назад: # скрыть ответы

Если хочется играться в солдатики, то это добро продается в игрушечных магазинах куда как дешевле, чем за 4000 р.

Eugene_Russo написал год назад: # скрыть ответы

А вот это уже вкусовщина. Фактически, вы сейчас унизили целый жанр.
С другой стороны, купите себе игральные карты и шпильте в "дурака", тоже карты в руках, но всего за 30р.

Artppm написал год назад: #

8.5 колода стоит)

Curtis_Truffle написал год назад: #

фигурки приятные, напоминают все лучшее в миньках Технолога

Andreas написал год назад: # скрыть ответы
Джон Лакленд

Джон Лакленд (для тех, кто прогуливал историю средних веков в школе или, страшно сказать, незнаком с творчеством Шекспира) — это вообще-то Иоанн Безземельный.:)

Slim_Slam_Snaga написал год назад: #

Во-во. Тогда уж и Ришар Кёр-де-Льон

UncleL написал год назад: # скрыть ответы

А вдруг автор из секты вОргеймеров. И Джон у него не имеет право превратиться в Иоанна?)

Andreas написал год назад: #

Чёрт, об этом я не подумал...:)