Rajas of the Ganges редактировать

автор: Маркус Бранд
Inka Brand
художник: Деннис Лохаузен
издатель: HUCH! & friends

Rajas of the Ganges - настольная игра, повествующая о тяжёлых буднях раджей, которым предстоит развивать провинции через торговлю и путешествия вдоль священной реки Ганг.

Основная механика в Rajas of the Ganges – это размещение рабочих с использованием шестигранных кубиков.

mrgalili написал полмесяца назад: #

Не планируется ли перевод правил в ближайшее время? Спасибо.

plastilin написал полмесяца назад: #

Очередное то же самое про то, что уже было. Ничего нового и интересного.

stanislavlucky написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Кто добавлял правила на английском подскажите в чём разница этих двух файлов и почему нумерация страниц начинается с 13?

hangmen написал месяц назад: # скрыть ответы

Разницы никакой, просто заглючил браузер и добавил два раза, а с 13й страницы, потому что на нескольких языках были правила, я оставил только английский.

stanislavlucky написал месяц назад: #

Ясно

sputnik1818 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Долго думал, но это пока топ-1 с Эссена. Прочитал правила, посмотрел видео. По крайней мере я уверен, что эта коробка не будет лежать без дела. Семейное евро с парой интересных решений: триггер окончания игры, бонусы за поля. Есть управление кубами.
В отличие от Агры, можно будет играть со всеми, а не искать гиков, готовых вникать в сложные правила.

Vittts написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

А что Agra сложнее La Granja? Мы в La granja семьёй играем. Гиков в семье нет)

stanislavlucky написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

А при чём тут вообще La Granja?

Vittts написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Agra и LA Granja разработаны одним и тем же человеком. Не думаю, что они сильно разнятся по сложности

kruzhalovv написал месяц назад: #

По отзывам man v.s. meeple сложность у Агры запредельная. Намного выше, чем у ЛаГраньи.

kruzhalovv написал месяц назад: #

Не самая ожидаемая игра была, но по количеству отзывов положительных - топчик, новая Летопись. На Heaven and Ale еще нужно посмотреть