Arkham Horror: The Card Game – The Path to Carcosa редактировать

Fantasy Flight Games
магазин: boardgameshop.ru
Испанский
Итальянский

До сих пор она волнует меня, ведь я  не  могу забыть Каркозу, где черные звезды висят в небесах, где тени мыслей людских удлиняются после полудня, где два солнца тонут в озере Гали, и память моя навеки запечатлеет образ Бледной Маски. Я молю Бога, чтобы проклял он автора, как автор проклял этот мир своим прекрасным, невероятным творением, ужасающим в своей простоте, неотразимым в своей правде, - мир, трепещущий отныне пред лицом Короля в Желтом.

- Роберт Чамберс, «Король в желтом»

Новая театральная постановка едет в Аркхэм из самого Парижа. Неудивительно, что в Аркхэме только об этом и говорят. Но попытавшись больше узнать о пьесе, вы обнаруживаете, что с нею связана темная история. Исчезновения. Самоубийства. Галлюцинации. Помрачение рассудка. Где бы ни давался спектакль «Король в желтом», следом за ним приходит безумие.

Ваша задача в The Path to Carcosa, втором делюксовом дополнении к игре Arkham Horror: The Card Game – раскрыть секреты этой необычной пьесы. Два сценария запускают сюжетную кампанию  The Path to Carcosa, начинающуюся с поездки в Ward Theatre и приглашения на официальный вечерний прием, который устраивает труппа. Но с каждым полученным ответом и каждой разгаданной загадкой вы обнаруживаете, что еще глубже погружаетесь в тайну и безумие.

Наряду с новыми сценариями и картами встреч, The Path to Carcosa вводит 6 новых сыщиков и 62 карты игроков, которые открывают для вас новые возможности насладиться игрой – несмотря на то, что от вас потребуется максимум усилий, чтобы преодолеть новые слабости.

Фото и видео

yury1975 написал 5 месяцев назад: #

Мэт (дизайнер) продолжает приятно удивлять. Curtain Call очень понравился, как историей, так и новыми игровыми механиками.