Isle of Skye: Journeyman

Isle of Skye: Journeyman

художник: Клеменс Франц
издатель: Mayfair Games
Lookout Games
магазин: Дом Игр (Украина)

Journeyman - дополнение к Isle of Skye, добавит персональные планшеты, чтобы можно было отслеживать уровни могущества, богатства и популярности кандидатов в короли. Достижение нового уровня влияет на продажу и размещение тайлов. Второе нововведение — фишка путешественника, который бродит по королевству, активируя тайлы. Третий элемент — 4 тайла победных очков, которые бросают игрокам новый вызов.

MiltoLab написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Напомнило трек бухгалтера в Момбасе - похоже, что стоящее дополнение для большей загруженности мозга

kruzhalovv написал 6 лет назад: #

Напомнило? Это он и есть, тольлко теперь без возможности кастомизации.

sputnik1818 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Глеб, где ты?!
Про тебя доп издают!

blackberries написал 6 лет назад: #

Он в допе

Journeyman написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Я на месте. Про доп в курсе, но решил обойтись без особой шумихи и самопиара. ;)

sputnik1818 написал 6 лет назад: #

Вопросы для интервью с Глебом
- Не будет ли давить на тебя свалившаяся популярность после Эссена?
- Почему Пфистер именно вас выбрал на роль допа, а не Ификла?

Roten написал 6 лет назад: # скрыть ответы
совместимость

Интересно, насколько этот доп совместим с изданием от хв? По описанию кажется, что можно брать и мешать с нашим изданием.

Biodji написал 6 лет назад: #

по идее, мы же тайлы из мешка достаём, не видя их рубашки. А всё остальное не должно влиять на совместимость с локализацией.

wergg написал 6 лет назад: # скрыть ответы
а нужен ли он?

собственно. Не совсем понимаю идею допа. Все в общих чертах. База, на мой взгляд, граничит с гениальностью. Самые клевые торги, что я видел. А тут планшет с какими треками развития. Как все это будет работать - хз

Biodji написал 6 лет назад: #

на бгг тоже некоторые люди недоумевают, зачем было усложнять эту игру лишними механиками сверху.