Eldritch Horror: Masks of Nyarlathotep редактировать

издатель: Fantasy Flight Games
магазин: Кубик (Украина и СНГ)

Фото и видео

Evgenii написал полмесяца назад: # скрыть ответы
цена игры

Купил в америке игру со скидкой за 36$ + доставка 15$(в сумме 3200 руб где-то вышло).Цена высоковата для такой игры. Адекватная цена в России была бы 2200 руб. Там 2 древних новых,полей нет. Не понимаю почему такую цену поставили ей.

knaff написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Потому что там около 300 карт и режим кампании.

Kureshendo написал 14 дней назад: # скрыть ответы

Режим кампании это имитация контента. Там тупо играется шесть партий подряд с фиксированными прелюдиями и переносом некоторых условий: пактов, обещанных сил, разрушенных городов и т.д.

Arganzeleb написал 14 дней назад: # скрыть ответы

И тем не менее,он был разработан и тестирован.На это тоже ушли человекочасы.Плюс,если я не ошибаюсь,появился новый тип карт--личные цели,чего в серии не было,вроде.

Kureshendo написал 14 дней назад: #

Да, истории в этом допе, по 2 карты на каждого сыщика, что по-моему выходит в 110 маленьких карт только на истории.

Я в приниципе не говорю, что цена несправедливая, по-моему вполне себе. Я скорее хотел сказать, что именно кампания не впечатляет. А вообще доп по количеству нового контента вполне неплохой благодаря личным историям, сыщикам, которых нет в УА, и т.д.

SerJay87 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

я так понял, что доп не содержит доп полей, и это радует, буду ждать.

AlonZo написал 4 месяца назад: #

Лучше бы содержал, на мой взгляд. Коробка то большого дополнения, а состав - маленького.

Im_Spy написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Кажется игра уже вышла. Кто то успел ее опробовать?

powered_by_sith написал 4 месяца назад: #

Тот, у кого доставка 1 неделя, успел.