Война и сыр

2017

Blackhood написал год назад: #
Действие карты "Доктор Сыр"

В русской версии описание действия карты "Доктор Сыр" не соответствует ее описанию на английском:
"Игроки могут обменять каждые 2 кусочка белого сыра на 1 кусочек белого сыра на 1 кусочек жёлтого, если нашли их в одном и том же туннеле."
и
"When taking cheese from the bag, players may trade two pieces of white cheese for one yellow, if they come from the same area." - где ничего про "каждые" нет.
При этом, по карте "Молчание крысят", со сходной пиктограммой свойства, можно обменять только одну крысу.
Это, может, не совсем вопрос, наблюдение)

Gaspard написал полтора года назад: #
Оценка - 6.5

Вполне неплохая игра ,веселая,конфликтная, но вся основа- рандом , так что стоить какие-то планы и продумывать свои действия практически бессмысленно .

rufus_fox написала 5 лет назад: # скрыть ответы

Локализовал "Стиль жизни" под названием "Война и сыр"

Rhydon2208 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Хорошая игра семейной её сложно назвать из за размножения мышей и войны между соседями но как в компании друзей или незнакомцев зайдёт хорошо .Очень хорошо сделан сыр напоминает уменьшенную версию настоящего чего не могу сказать о самих мышах так как они сделаны не из пластика а простыми жетонами с изображением мышек по такой логике и сыр можно было таким же сделать и игра была бы дешевле.

mrFleshka написал 3 года назад: #

Да если бы не эти божественные кусочки сыра, то игра бы никому не нужна была) Весь кайф только в них ^_^

ElviRussia написала 3 года назад: #

Весёлая, динамичная, конфликтная, азартная, стратегичная, тактильно офигенная, бюджетная игра с яркими и качественными компонентами. Простые правила, высокая реиграбельность. Зайдёт как вдвоем, так и в компании или в семейном кругу. Время партии около часа. Купила играть с молодым человеком, теперь за уши не оттащишь.