1. bobrik 8.25

Banana Games
    Garphill Games
    Испанский

8.003.8k 7.848 -

Действие игры происходит на закате Каролингской империи, около 850 г. н.э. Игроки в ролях придворных архитекторов соревнуются, чтобы сохранить свои благородные статусы и произвести впечатление на короля, украсив его новые владения различными достопримечательностями.
    Игроки должны собирать ресурсы, нанимать подмастерьев и следить за своими рабочими. Это времена предательства, и архитекторы не остановятся ни перед чем, чтобы замедлить прогресс соперника. Сохраните ли вы целомудрие или же примкнёте к компании воров и торговцев чёрного рынка?

Цель игры — накопить больше всех очков к концу игры. Они даются игрокам за строительство зданий и вклад в работу над храмом архиепископа. На протяжении игры соперникам нужно принимать и много моральных решений, однако их последствия вы узнаете лишь в конце партии. Пара сомнительных сделок могут остаться незамеченными, но если увлечься тёмными делишками, наказание не заставит себя долго ждать.

Игра заканчивается как только будет возведено определённое количество зданий.

Igrulya77 написала полмесяца назад: # скрыть ответы
    Локализация

Когда? Анонсировали ещё в ноябре 2018, а сейчас февраль, ни слуха, ни духа. Хотя бы примерные сроки дали. Скоро от других издательств появятся Викинги и Гугонг, возьму их, а Архитекторы будут в пролете.

Suzume написала полмесяца назад: # скрыть ответы

:))) Потому что объявила Лавка, которая уже больше года не запускает тех же Champions of Midgard, объявленных в 2017 году. И другие проекты ими объявленные тоже "на полках" лежат месяцами вроде Sentient, Ex Libris и др. Так что объявили в ноябре и в феврале ещё нет кампании -- это ещё ого-го.

litvinchuk написал полмесяца назад: #

особенно обидно за The Quest for El Dorado. уже второй доп объявили, а у нас до сих пор базу не локализовали(

Gorthauers написал полмесяца назад: #

А почему вы решили что Гугонг-то скоро? У Краудов до марта все расписано, а дальше еще гора проектов в работе. Думается мне, в лучшем случае к началу лета что-то может появиться.
    А Лавка скорей всего завязаны на новом тираже Архитекторов, который вроде бы тоже скоро планируется. Ну то есть тоже не раньше лета, видимо.

RouslanKo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ждем сроки.
    А то планов у Лавки огого, а конкретики пока нет, только по ближайшему проекту был анонс, по остальным все в тумане.

sufir написал полмесяца назад: #

Да, от Лавки много что ждем. А что у них ближайшее?

Alxndr1978 написал полтора месяца назад: #

Игра добротная и интересная, но для несколько специфической аудитории. Несмотря на несхожесть механик, впечатление как от Цитаделей на стероидах: тебе вроде бы что-то нужно строить в условиях, когда над ухом то и дело пролетает радостный take-that. Пофаниться пару раз любопытно, благо все незатянуто и динамично, но долгосрочные перспективы под вопросом.

kruzhalovv написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Будет локализована Лавкой Игр

womol написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Самое смешное, что Лавка эту игру локализует раньше того как Мосигра локализует Рейдеров.
    Я в этом прям уверен XD

nechin написал 2 месяца назад: #

Самое смешное, что лавка никак не локализует Чемпионов Мидгарда, а уже объявила другой worker placement

Mykrenetz написал 2 месяца назад: #

Когда?