UBOOT: The Board Game редактировать

дизайнер: Artur Salwarowski
издатель: PHALANX

- - -

DIC написал полгода назад: # скрыть ответы

Традиционный возглас: слышно ли что-нибудь о локализации такой выглядящей просто супер игры? Ну пока кампания на Кике не закончилась.

dar_ling написал полгода назад: # скрыть ответы

Тут тема кмк специфичная. Достаточно дотошный сим подводной лодки. Это не сонар, где все весело друг за другом гоняются.

DIC написал полгода назад: # скрыть ответы

Не знаю, мне вот в TWOM тема показалась излишне специфичной, с девушкой решили после отзывов об общей мрачности не брать, ну и плюс общая сольность игры при всей условности кооперативного режима отпугнула.
А тут - кооператив с асимметричными ролями, причём не "лучник-маг-воин-целитель", а "капитан-старпом-навигатор-главный инженер". Притом, несмотря на формальное наличие альфа-игрока (авторы так и пишут, что капитан реально должен быть главным, за ним последнее слово и т.п.), игра ни за что не должна скатываться как раз к проблеме альфовства - больно у всех роли отличаются, одному человеку реально будет трудно следить за всем и решать за всех, тут именно скорее: "Старпом, доложите обстановку! Навигатор, курс зюйд-зюйд-вест!", навигатор в это время чертит каракули на карте, главный инженер проверяет давление в двигателях... Короче, имхо, "дотошный сим" в этом случае - скорее плюс, нежели минус. Уж я на что далёк от морской тематики, а и то загорелся идеей, что уж про фанатов говорить.

Странно только, что авторы при всей делюксовости компонентов не включили в комплект фуражку капитана :)))

gegege написал полгода назад: # скрыть ответы

Сомневаюсь что наши возьмутся. Вложился бы на кике, если бы кто перевел на русский. Сам не осилю.

Geschaft написал полгода назад: #

Там еще похоже мобильное приложение переводить придется.

Andou_Kondo_Daisuke написал полгода назад: # скрыть ответы

Crowd Games обьявило что будет локализовывать! https://vk.com/wall-88018966_45830

gegege написал полгода назад: #

А когда дата выхода игры на кике?

Seylorpeg написал полгода назад: # скрыть ответы

Краудгеймс объявило о локализации. В этом году прям рискуешь утомиться швырять деньги в монитор.

dar_ling написал полгода назад: #

Лишь бы как с "моей войной" не вышло, когда народ понакупил, а игра оказалась не совсем игрой, а дневниками)) (и куча отзывов "рандом на рандоме")

chilim написал 3 месяца назад: #

Перестаньте швырять в монитор деньги, это так не работает. Нужно оплачивать по карте онлайн. Иначе игра просто на просто не прибудет в пункт выдачи.