Fast Forward: FLEE редактировать

автор: Фридеман Фризе
художник: Гаральд Лиеске
издатель: Stronghold Games

90 карт

«Бегите быстрее!» - кричите вы своим друзьям - «МОНСТР почти догнал нас! Смотрите во все стороны, мы не знаем, откуда он появится!» Может ли ваша команда выжить и закончить все главы этой захватывающей истории?

FLEE - кооперативная игра про побег от преследующего монстра из серии увлекательных головоломок.

Игры серии Fast Forward начинаются без книги правил! Просто садитесь за стол с другими игроками и вместе узнавайте правила во время игры. В серии Fast Forward используется система Fable Game, представленная ранее в игре Fabled Fruit: с помощью предварительно установленной колоды карт вы будете открывать новые карты и новые правила по ходу игры. В FLEE вам потребуется несколько игр, прежде чем вы изучите всю систему. Затем игра может быть "перезагружена" и снова воспроизведена в той же или новой компании игроков!

FLEE является третьей в серии Fast Forward!

_GrAnd_ написал полгода назад: #

Чтобы распробовать игру, нужно сначала пробиться через совершенно бестолковую первую часть. Причём от её результатов дальнейшее прохождение не зависит.
Вторая часть, ну и потом третья - это уже и есть сама игра. Здесь может зацепить. FLEE - ещё тот пожиратель времени!