1. zmeart 10

Штука редактировать

Thing, 2017

• реакция, концентрация

FK_Ubejishe написала полмесяца назад: #

Игра забавная, но побеждает в ней самый внимательный, т.к. все ответы нужно искать на картинках.

imurseev написал 4 месяца назад: #

Оригинальный и занятный патигейм, понравится тем, кому приелись обычные Алиасы и Активити

PumaKiska написал год назад: #
ШТУКА!

Просто отличная современная игра для тех, кто любит всякое социально-отгадывательное, берите и играйте) Да и другим зайдёт, думаю, очень интересно подано.
Деффектов замечено с коробкой и компонентами у нас не было, штуку хватать приятно, но внутри вкладыш правда очень тонкий.
В общем зашибись, ждём дополнений)

Fenix314 написал год назад: #

Отличная игра с отличной механикой. Достаточно занятные картинки, на которых буквально к каждому объяснению есть как минимум 2-3 варианта ответа. А ведь это всё ещё нужно найти.
Впечатление портят только ужасное качество коробки (Абсолютно на всех коробках данного тиража есть дефекты. На некоторых их меньше, но они есть всюду); Ужасный ложемент, который порвался ещё до открытия коробки (Сразу отправился в утиль).
Сама Штука (Деревяшка черного цвета) выполнена неплохо, но есть информация, что делалась она через Мосигру, что даёт основания полагать, что так хорошо она сделана не в каждой коробке.
Игры хватает на довольно длительный срок, но дополнения ей были бы во благо.
Будем надеяться на исправления косяков в будущих тиражах.