Space Pirates редактировать

Space Pirates

издатель: Marbushka
    магазин: 22Games – Игры на русском в Европе
    Funmill.ru

размер: 21 x 21 x 3.5 см.

1 игровое поле;
    4 фигурки космических кораблей;
    4 фигурки пилотов;
    20 жетонов - сокровищ;
    2 игровых кубика;
    1 холщовый мешочек;
    Мультиязычные правила игры

Вас ждет бесконечное пространство! Неизвестные планеты зовут вас сокровищами и приключениями. Теперь вы можете узнать, что такое жизнь реального космического пирата, искать сокровища и даже сражаться, чтобы получить больше добычи. Некоторые сокровища вам даже предоставят дополнительные способности. Но будьте осторожны, используйте их с умом!

Венгерское издательство Марбушка - новое слово в классических играх-ходилках... Вы по достоинтсву оцените =)

gippocampus написал год назад: # скрыть ответы
    Первый взгляд

Очень красивые игры у издательства! Не знаю, как геймплей, но сделано с душой.-)

kobetsvladislav написал год назад: #

На самом деле сейчас смотрю на игры-ходилки и не понимаю зачем в них вообще играх.

Но в детстве почему-то очень любил их. На обратной стороне Несвика, в киоске печати, любую пытался урвать и почему-то немножко измененное поле, оформление и какbt-нибудь детали делали из бродилки совершенное новую игру.
    И конечно вырезать кубик из картона каждый раз была еще та радость.

Думаю такая серия игры для маленького ребенка вообще космосом будет))

PetrShishkanov написал год назад: # скрыть ответы

Самое интересное следующее - издательство берёт всем знакомые механики, порою даже полностью идею той или иной игры, и адаптирует его под ребёнка. А качество - да... Оно просто завораживает! Индивидуальный дизайн и подход. Автор игр даже удостаивался премии. Честно говоря, не помню какой именно, но речь шла именно об иллюстрациях.
    По игровому процессу - взрослым вряд ли будет интересно (но это касается не всех игр), а вот ребёнок (проверено на детях) остаётся в восторге =)

dar_ling написал год назад: #

Награждали Drip-Drop.