Покорение Марса: Роботы-саморепликанты редактировать

Лавка игр
FryxGames
Испанский

1 промо-карта

Действие: Откройте и положите сюда карту с меткой здания или космоса с руки, поместите сюда 2 ресурса. Или удвойте здешние ресурсы.

Эффект: Можете разыгрывать здешние карты по аналогии с картами с руки, уменьшая их стоимость на число здешних ресурсов.

Требование: У вас есть хотя бы 2 метки открытий.

Фото и видео

Sweetlana написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Какой смысл добавлять карточки для каждой промки?

Journeyman написал 5 месяцев назад: #

Чтобы иметь возможность ее продавать. ;)

moranor написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Смысла - никакого, но Тесера не делает различий, является ли доп полноценной тяжеленной коробкой или одной-единственной карточкой.

Так, например, на портале перечислены всевозможные модели Звезды, поскольку все они формально являются дополнениями к системе AoT. Хотя по сути - нафиг никому не убились, честно говоря.

Ifikl написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А разве на БГГ не так же для каждой промки вышедшей самостоятельным тиражом создают страницу?

Godfill написал 5 месяцев назад: #

Но там есть разделение между играми и допами. И хорошо организована связь между базой и допами.

moranor написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Но я-то рассуждаю не о БГГ, а о Тесере.
И на Тесере как раз проблема с масштабированием всего этого добра (по мне, так стоило бы все допы-бонусы держать на вторых ролях, подальше от основных каталогов и основного же поиска, выходящими на свет лишь через основную карточку; за исключением, пожалуй, тех допов, что вполне себе самоиграбельны).

Desert_witch написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Nobody cares.
Если вы ссылаетесь на BGG, чтобы здесь не было лишних карточек, вас пошлют нахрен. Если здесь лишняя карточка, вас пошлют на BGG в качестве аргумента, а оттуда прямо нахрен.
Тесера - своя атмосфера, свое понимание того что и как надо делать. К сожалению. :|

oranged написал 5 месяцев назад: #

Бан на 3 дня.

Ну, надоело уже — ненормативная лексика запрещена в любом виде.

Ifikl написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Значит этот момент должен быть исправлен в новой тесере, а не отсутствовать в старой.

likvi139 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вот, кстати поддерживаю, вынести промки/мини-допы и иже с ними в отдельную категорию, а то отдельная страница игры в данном случае слишком много для одной карты.

Inquisitor написал 5 месяцев назад: #

Поддерживаю. И вместо обильного рейтинга оставить один.

FirR написал 5 месяцев назад: #
Здешние

Как? Как такую исчерпывающую формулировку подобрать можно?