The Reckoners

The Reckoners

художник: Мигель Коимбра
Иэн О'Тул
разработчик: Nauvoo Games
магазин: Дом Игр (Украина)

Кооперативная игра по серии книг The Reckoners Брендона Сандерсона, позволяет игрокам брать на себя роль главных героев романов и работать cообща, чтобы спасти мир.

В игре игроки должны преодолевать множество безжалостных суперзлодеев - каждый из них обладает уникальными способностями, влияющими на игру.

Кооператив по любопытной вселенной Сандерсона, где обычные люди борются с суперзлодеями. В основе механики - кидание набора кастомных кубов с символами действия каждый ход наподобие King of Tokyo. Непонравившиеся результаты можно перебросить, кроме одного из кубов который будет уже "заблокирован". Выпавшие символы можно тратить на зачистку карты от миньонов, получение денег, атаку эпиков (суперзлодеев) и т.д. Эпики усиливаются и плодятся, если их не уничтожать, но они бесконечны. По ощущениям немного напоминает Пандемию. Цель - убить главгада Стальное сердце, прежде чем его террор снизит популяцию города до нуля. Геймплей вроде и неплох, но все партии протекают по одному и тому же сценарию. А компоненты хоть и очень качественные (планшеты, иллюстрации, кубики), но для такого простого геймплея явный перебор

Jordano написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Случайно из локализаторов, ещё никто не заглядывался на этот проект? :)
...мало ли.

fonfrost написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Если они на такое будут заглядываться, то точно по миру пойдут... Вон посмотрите даже на сборы Восходящего солнца...

Dilnok написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Когда аналитики нет на все можно заглядеться, на Арго ведь позарились.

ZiGfrid написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Солнце все кто его очень хотел, Еще на Кике себе взяли, со всеми плюшками.

fonfrost написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Есть аналогичный пример Кровавой ярости и Серпа, там тоже можно было сказать (и говорили), что все, кто хотели, их себе взяли, но сборы были сумасшедшие. Тем более у Кульков сейчас нет доставки в РФ и нужно изголяться, чтобы игру получить.

ZiGfrid написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ну моя посылка сегодня во Внуково упала, за доставку я переплатил 38$ думаю того стоит за все бонусы, Тем более там не так уж много Англо текста, в отличии от Серпа.

fonfrost написал 6 лет назад: # скрыть ответы

На юр.адрес заказывали или форвардером пользовались?

ZiGfrid написал 6 лет назад: #

Через платную контору-посредника.

Кто?

Gelo написал 6 лет назад: #

Акулов? А, ну да, наверно.

womol написал 6 лет назад: #

Не, не, не путайте предзаказ со скидкой и настоящий "крауд"... Арго горит, а вот "Восходящее солнце" нет, только последующие продажи покажут

Gelo написал 6 лет назад: #

Отдельное спасибо за оперативную и более-менее НОРМАЛЬНУЮ карточку игры.