1. zlo 10

магазин: Арена Эмоций
Хитрый Ёж (Пермь)
Игрофишка (Украина)

8.172.6k 8.1740 -

Лондон, наши дни. В полицейский участок поступил срочный вызов: в Гайд-парке найдено тело, и Вас срочно просят явиться на место преступления. Вам предстоит искать улики, опрашивать свидетелей и перемещаться по всем районам города – от Кенсингтона до Ноттинг-Хилл. И не забывайте о времени: нужно успеть распутать дело, пока злодеи не нанесли новый удар! И вполне может оказаться, что за фасадом обычного криминала таится зловещий заговор некой тайной корпорации.

Перед вами детективная игра нового поколения, в которой соединились физические компоненты и современные технологии. Бесплатное приложение будет за Вас следить за ходом времени и соблюдением правил, а ещё Вы сможете осмотреть место преступления и найти важные улики с помощью смартфона. Но главное – одни и те же компоненты игры можно использовать в разных сценариях сколько угодно раз!

ufimez написал 4 дня назад: #

Прошли доступные сценарии дошли до Devil's Kitchen, а он на английском. Анотация на русском. Не совсем понял его перевели или забыли?

NikolayGusyna написал 13 дней назад: # скрыть ответы
Игра ТОП!!!

Друзья, делимся впечатлениями))) Мне игра понравилась!!! Кто прошёл уже хоть Тайную силу, состоящую из трёх глав??? Мой результат такой: 1 глава: 125/100 - 5/5 звёзд; 2 глава: 50/100 - 3/5 звёзд; 3 глава: 65/100 - 4/5 звёзд!!! Последняя глава конечно хороша) Надо в Детектив сыграть, Аркхэм и Шерлока для полного сравнения)) Но эта-уже гуд!!!

Michael написал 10 дней назад: #

Мы прошли первую и третью больше 100 баллов, а вторую запороли на 65 баллов.
Но самый сложный сценарий оказался бонусный от очков. Мы решили его на 40 баллов, вторая команда на 50.

ufimez написал 12 дней назад: #

кто нибудь понял как применять днк?
в тайной силе в 1 и 2 миссии мы нашли днк, в 1й вообще не поняли, куда ее применить, а во второй не поняли как связать ее с убийцей. Причем эксперты нам говорят кличку убийцы, мы сами знаем кто реально убийца, но как через игру связать эти 2 вещи?

oldgamer написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Кто -то пробовал сценарии открывать по qr кодам? Нам не удалось

Daeloce написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Я пробовал. Отдалите QR код, он должен занимать половину области сканирования, а то и меньше.

oldgamer написал полмесяца назад: #

спасибо! помогло

MisteriG написал полмесяца назад: #

Да, работает. Только 2 сценария ещё будут в 1 квартале 2019.

NikolayGusyna написал полмесяца назад: #
Новые сценарии

А я уже активировал коды из письма, присланного мне... Но некоторые сценарии ещё не доступны в приложении... Я все испортил?( Или они появятся, как только станут активны?