Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте редактировать

Epic Spell Wars of the Battle Wizards: Melee at Murdershroom Marsh, 2018

15 медалей за выпил и 6 черепушек
5 шестигранных кубиков
1 грибучий гриб
Правила игры

"Это никоим образом не является отчаянной попыткой срубить ещё больше бабла на бешеном успехе двух предыдущих игр!"
— Боссы конторы по придумыванию магов.

Не ходите маги гулять на болото, а то может и прилететь по полной программе! Здесь угар и психоз сливаются в бешеном экстазе. Всюду сидят грибы с глазами, которые время от времени поглядывают кто кого размотает в этот раз. А размотать есть чем! В очередной раз ваш арсенал пополняется ядрёными бабахами, которые позволят устроить тотальный апокалипсис в масштабах отдельного взятого болота.

Раз такое дело, то стоит упомянуть кого можно встретить на водоёме. Маг Олдфаг, Верблюжелапый, Лорд Чернолорд (Властелин тьмы и котиков) — с этими, и ещё кучей местных "буратин", с помощью которых тебе придётся в чаде кутежа ушатать всех твоих друзей. Но берегись, тебе самому может прилететь какой-нибудь нежданчик.

Полный расколбас, сумасшедший дом и грибной пережор — это норма*.

* Но это неточно

Куда бежать, кого боятся?

• Месиво на грибучем болоте, можно играть вместе с другими наборами "Эпичных схваток боевых магов"!
  • 8 боевых магов и 128 убийственных заклинаний!
  • Мощные колдунства, вечные сокровища, двузначные приходы и другие нововведения!
  • Награды за выпил — эпичный путь к победе!

fladin написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

3 выпуск по пошлости и похабщине установил новый рекорд. Зайдёт далеко не всем. Пока считаю второй самым удачным.

EdrenLimon написал 2 месяца назад: #

У нас было ощущение что вторая часть прегружена была. Вся эта кровь и замок. Третья понравилась механикой колдунства, теперь если на руку зашло множество карт одного типа от них можно избавляться, а не страдать весь раунд и почти гарантировано слить.

Prizma написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Да уж... По количеству фекального и нижепоясного "юмора" игра сравнялась с Comedy Club...

scafandr написал 2 месяца назад: #

Продажи тем временем рвут топы

3e6p написал 2 месяца назад: #

Блин, хотел новые комменты к карте клопа почитать, а она уже сгинула в пламени бомбанувших пуканов :)

Dilnok написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Дубликат карточки

Уже есть страница tesera.ru/game/ESWoBW_MaMM

Yggdrasil написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Поиск по базе тесеры не вернул игру...
Думаю модераторы почистят дубликат, который сочтут нужным

Dilnok написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Да, больше дубликатов, пусть администратор потрудится переносить желающих купить\играть. Как карточка съедет из топ4 (на главной) сделаем еще.

Yggdrasil написал 3 месяца назад: #

Братишь, что за негатив?
Большинство пользователей портала русскоговорящие, и если будут искать игру наберут её на русском языке, собственно что я и сделал. Не нашел, добавил.