Arcadia Quest: Riders

Arcadia Quest: Riders

издатель: Spaghetti Western Games
CMON Limited

- - -

Дополнение для игры Arcadia Quest или Arcadia Quest: Inferno. Дополнение введет в игру верховых животных, у каждого из которых будут уникальные способности. Как и для Питомцев, для верховых животных будет представлено специальное снаряжение, которое расширит их возможности и повысит выживаемость "скакунов". Кроме того, в дополнении вы найдёте 2 новых героя, 1 мини-босса, 1 босса и кампанию из 6 миссий.

Siar написал полгода назад: #

4 Mount Dashboards
15 Quest Cards
8 Monster Cards

DareDevil написал 5 лет назад: #

кикстартер запустили. Всего 5 дней на сборы.

WildWespe написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Судя по bgg чуть ли не обязательный доп для любителей игры. Интересно, кровды возьмутся за локализацию, или отказались от идеи?

Irbis написал 6 лет назад: #

если и возьмутся, то не в этом году

DJem написал 6 лет назад: # скрыть ответы

"Судя по bgg..." Дайте ка ссылочку по чему вы там судите на bgg. Дополнение еще не вышло и никто ничего не обсуждает, а по описанию полезного ноль. Как же я раньше без этих коняшек играл?!
А чего за локализацию переживаете, пару предложений на английском не осилить?

BobZ написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Why so rude?
Во первых, старая песня о главном - может локализация скинет цену. Не все готовы покупать за 8000.
Во вторых, Вы так говорите, будто все обязаны знать английский.

DJem написал 6 лет назад: # скрыть ответы

"Why so rude?" Где? Не надо троллить.
О первом - "Может" локализация скинет цену
О втором - я так не говорю. В наше время не проблема перевести с любого, тем более что текста мало.
Но меня больше вот этот вброс интересует "Судя по bgg..." - страница пустая, только описание дополнения от производителей, у него даже базы нет, но уже трубит от имени bgg что дополнение маст хэв.

BobZ написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ну вопрос про "вы что, не осилите?", уж извините, но не самый тактичный.

Может и не скинет, но почему б и не ждать?

Ну знаете... Что в аркадии, где немного текста и можно быстро перевести, что в особняках или войне. Неудобно сидеть с переводчиком и каждый раз лезть туда. Ну или спрашивать и других. Потому что забываешь информацию, не хочешь отвлекать и в сотый раз спрашивать. Можно все это делать, но неудобно. Как бы если человеку это не комфортно - его право)

А по поводу общей мысли - согласен, тут я ничего и не говорю)

WildWespe написал 6 лет назад: #

Не комфортно, да. Вот масморра - супер игра, с 6ти (почти)) летним сыном и супругой в режиме Альянс играем постоянно. Конечно и мне и жене русские надписи на карточках ни к чему. А ребёнку нужно. Будет русская Аркадия - для игры с сыном возьму. Не будет - не возьму, все просто.

WildWespe написал 6 лет назад: #

Наверно с питомцами перепутал. Хз, где то видел и обсуждение грядущих наездников.