Palm Island редактировать

2018

автор: Jon Mietling
художник: Jon Mietling
издатель: Portal Dragon

Карточная соло-игра (с вариантом для 2 участников) про развитие острова: «перебирая» 17 карт, накапливаем ресурсы, а потом тратим их, чтобы «улучшать» карты (поворачивать или переворачивать) и получать таким образом доступ к более мощным эффектам... Изюминка: своеобразный взгляд на колодостроение без добавления в колоду новых карт. Колода всегда находится в руках игрока, стол не требуется.

Geschaft написал полмесяца назад: #

До чего чудная все-таки игра. Долго пытался выполнить хотя бы первую цель по Feat картам (набрать 30 очков), сегодня мне это удалось :)
Статистика по очкам:
27-26-28-25-33-30-23-27-27-28-25-25-25-25-22-30
Получил награду и добавил в колоду карту Statue of Trust. Стало интереснее: в первую же игру вышел на 36 очков. Новых целей взять не смог, так что все еще впереди!

Geschaft написал полмесяца назад: #

Клевая в итоге игра получилась. Времени занимает немного, умещается в одной ладони, поэтому играть можно хоть где. По очкам вот такой расклад: 27-26-28-25-33-23

Geschaft написал месяц назад: #

Получил сегодня. Первый опыт участия в проекте на Кикстартере. Отправка была напрямую из Китая, с треком. Карты пластиковые. Очень приятное качество, коробочка на магнитном замке. Добавил фото в карточку игры.

spivak_sas написал полтора месяца назад: #
По поводу пнп

Ну и как понять какой лист лицо, а какой оборот?

Zmey написал полгода назад: # скрыть ответы

Неожиданно отличный и достаточно вариативный пасьянс. Правда пока еще не играл с ачивками или в кооп/ПвП. Но очень доволен.

Имею файлы карточек и правил, могу выложить если это не нарушает правил Тесеры.

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

Было бы неплохо - игра вроде интересная.

Zmey написал полгода назад: #

Выложил файл для ПнП со всеми карами. Сейчас поищу правила.

Zmey написал полгода назад: #

Всё, правила тоже нашел. Выложил.
Карты и правила, само собой, на английском.
Но игра и правда очень достойная.
Вроде бы даже можно еще успеть запрыгнуть в предзаказ.