Бюрократия редактировать

2018

• дипломатия, логика

издатель: KonigGame

размер: 17.5 x 13.5 x 4 см.

- 18 карт
- правила игры

"Бюрократия" - психологическая ролевая игра для весёлой компании. Применяйте разнообразные свойства ярких персонажей, используйте блеф и дедукцию, чтобы выбить соперников из предвыборной гонки. Но помните - нельзя недооценивать оппонентов, они только и думают о том, как подставить вас. Опередите их!

serfalinskiy написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

фу, плагиаторы
и оформление убогое

EdrenLimon написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

пробежался по играм этой фирмы - все плагиат.
Что то про ктулху это Зловещие зомбецы
Остров сокровищ - Сопротивление
Кошачьи войны - многострадальные Суши карты

vladdrak написал 3 месяца назад: #

Ну так у них в самопрезентации "Мы ни на секунду не прекращаем совершенствоваться - каждая игра проходит несколько стадий тестирования". Первая стадия тестирования - издание игры другим издательством. Если пройдено успешно, то... :)

ThunderWolf написал 2 месяца назад: #

Делать так конечно не хорошо и а-та-та, но и претензии в плагиате им не предъявить: игры "удивительно" похожи на названные вами, но всегда немного отличаются =D

Лор измененен, ни грамма исходных артов не взято, название не взято, текст правил однозначно пройдет любой "антиплагиат" с запасом, механики минимально изменены... На грани фола, но не за гранью. Ничего кроме общественого осуждения им не предъявить

ThunderWolf написал 2 месяца назад: #

Прочитал правила.
Не смотря на то, что это клон ТП с вариациями, на удивление хорошо прописан лор и он на удивление хорошо (даже наверное лучше оригинала) отражает механику.
Но вот мне интересно, неужели на клоне игры, оригинал которой стоит 250рублей, да с таким ужасным артом, можно заработать?

likvi139 написал 3 месяца назад: #

Прочитал правила, похоже и правда клоном тп попахивает, хотя пару своих идей они внесли, правда неизвестно как это отразится на игровом балансе, т.к. например тех же стражниц как было так и осталось 5, а добавилось ещё несколько бесполезных карт.
Арт почти нормальный кстати. Нет, мне он не нравится, но кому-то должен зайти, разве нет?

Regxty написал 3 месяца назад: #

Помню я на Тесере одну «предвыборную гонку», вот там весело было…

EdrenLimon написал 3 месяца назад: #

Ммм да это ж Тайное послание!