Lock'n Load Band of Heroes

Nicolás Eskubi
издатель: Lock 'N Load Publishing
магазин: proWargames

6 карт (на жестком картоне) 8,5''x14''
485 каунтеров представляющих бойцов и вооружение 82-й и 101-й воздушно-десантных дивизий(союзники)а так-же 17-й панцергренадерской дивизии СС, 6-й парашютно-десантной дивизии, 91-й и 352-й пехотных дивизий немцев
16 карт навыков, представляющих лидеров и героев со специальными способностями.
16 сценариев.

Игра Марка Уолкера представляет боевые действия американских десантников (82-я и 101-я воздушно-десантные) во время вторжения в Нормандию.

Издатели позиционируют свой продукт как быструю игру с несложными правилами (сложность  4/10) для тех кто устал от тактических игр в которых дольше изучаешь правила, чем играешь.

Коробка с базовой игрой (а это именно база для Lock'n'Load series) содержит правила игры, карту помощи игрока, 485 каунтеров (подразделения, боевая техника, вооружения, события, вспомогательные), 6 карт (карты глянцевые, mounted т.е. на жестком картоне, имеют размеры 8,5''x14'' и стыкуются между собой) по 16 карт навыков и сценариев (с обратной стороны сценария напечатан time track лимитирующий длительность сценария) и два кубика d6.

Buran написал 7 лет назад: # скрыть ответы

на официальном сайте нет основного набора в продаже. солянка из кучи всего и нет структуры.

MakVlad написал 7 лет назад: #

Они сейчас распродают остатки и переходят к новой структуре игр: отдельно правила, отдельно модули со сценариями. Но старые игры можно купить в некоторых магазинах и на вторичном рынке.

MakVlad написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вот здесь можете скачать их новый каталог на 17-й год, с ценами:
Из плюсов - есть тестовый модуль за 5 долларов. Из минусов - все остальные модули от 60 и выше.

Buran написал 7 лет назад: #

Прозондировал тему. Понял что к чему. Вообще за 60 баксов здоровенная коробка например с heroes against red star или heroes of motherland вполне себе годный продукт. Покатал на PC комповую версию про сталинград, наивно но затягивающе. Почти недоАСЛ только подвергшийся купированию и липосакции и упрощенный, но очень прост в освоении и полиграфия на высоте. В такой ценовой категории между CoH, CCE и LnL все же LnL.
Серьезно думаю о покупке.

maleficmax написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Круть! Красивая карта у гексового варгейма! Новое слово в настольных играх :D
А саму игру хочу попробовать, должна быть очень и очень серьезная штука, натыкался на инфу о ней уже в интернетах.

BrazUno написал 11 лет назад: #

добавил ссылки, включая ссылку на модуль для vassal =)

DrNik написал 11 лет назад: #

давно пора и карты рисовать научиться, и каунтеры