Arkham Horror: The Card Game – The Forgotten Age редактировать

Мэттью Ньюман
издатель: Fantasy Flight Games

156 карт 63х89 мм
5 карт 41х63 мм

"Я еще раз отважился побродить среди развалин, которые вздувались под песками, как какой-нибудь сказочный великан под покрывалом..."
- Г.Ф. Лавкрафт, «Безымянный город»

Мы считаем, что знаем историю Земли, но существует множество секретов, которые лежат за границами нашего понимания, и правда, способная перевернуть все наши представления о Вселенной.
Когда знаменитый историк Алехандро Вела обнаружил один из таких секретов - руины древнего затерянного города-государства ацтеков, он запустил шестерёнки механизма, способного раскрыть саму суть времени.

Перед вами третье делюкс-дополнение к карточной игре "Ужас Аркхэма" - "Затерянная эпоха".
Прямо сейчас вы и ваши коллеги отправляетесь в научную экспедицию в тропические леса, лежащие на самом юге Мексики!
Это дополнение включает в себя два сценария, которые вы можете пройти как в самостоятельном режиме, так и в режиме, зачинающем новую остросюжетную кампанию.

Внутри коробки вы найдёте пять новых неповторимых сыщиков, а также 64 новые карты, доступа, событий и навыков, открывающий широкий простор для колодостроения и развития ваших персонажей.

Игра предлагает ощутить невиданные доселе механики - берите с собой в экспедицию снаряжение и исследуйте древние руины, чтобы отыскать артефакты невероятной силы. А если вы отважны, то попытайте удачу противостоять новому виду прогрессирующих слабостей. В затерянной эпохе быть проклятым - это лёгкая судьба.

Фото и видео

PMS написал 5 месяцев назад: #

Хочется отметить, что мы снова получили очень бодрое и захватывающее начало кампании. И стоит признать, что талант Ньюмана не знает границ (по крайней мере, он в них ещё не упёрся).

Цикл вновь радует новыми механиками и идеями. Мэтт берёт те наработки, что придуманы задолго до него и гармонично интегрирует в уже имеющейся проект, возводя степень погружения на новый уровень.

Возможности разведки новых территорий будоражат исследовательский дух.
Что же скрывается, там, за этой пеленой переплетённых лиан и клёкота попугаев (тысяча чертей!)? Может быть, это целебный ручей? Или же это бесконечные заросли, готовые поглотить вас целиком и полностью?

И эта экспедиция, ведь она будет совершенно не простой! С финансами туговато и придётся выбирать, что нужнее всего в походе - верёвка, факел или же мягкое домашнее одеяло, отводящее кошмары... А, может, стоит всё-таки взять еды и медикаментов? Поговаривают, что лес кишит ядовитыми созданиями и не слишком богат на провизию. Решение за вами! И каждое из этих решений отзовётся тем или иным образом…

Всё это мы уже видели во многих проектах, но встряхните меня за обе ноги, как же это отлично вплетается в идею сыщиков, покоряющих и покоряющихся древнему и необъятному!

Красавчики "Вымышленный полёт игр" (реверанс вам, Deo) и их Мэтт! Что же будет дальше?

Dyuss написал полгода назад: # скрыть ответы

Ждем локализации. Надеюсь в свете успеха кора ее не долго будет ждать.

yury1975 написал полгода назад: # скрыть ответы

Года через 1.5 скорее всего.
Дэнвич обещают выпустить только к новому году, а потом же ещё Каркоза.
Так что я бы не стал ждать локализацию скоро.

Stas34 написал полгода назад: # скрыть ответы

Вроде писали недавно что в июне будет данвич, а до нг все остальное выпустят

LoL_ik написал полгода назад: #

Верно.
Всё остальное - это вся арка Данвича (6 мини допов)