Arkham Horror: The Card Game – The Forgotten Age редактировать

Мэттью Ньюман
издатель: Fantasy Flight Games

156 карт 63х89 мм
5 карт 41х63 мм

"Я еще раз отважился побродить среди развалин, которые вздувались под песками, как какой-нибудь сказочный великан под покрывалом..."
- Г.Ф. Лавкрафт, «Безымянный город»

Мы считаем, что знаем историю Земли, но существует множество секретов, которые лежат за границами нашего понимания, и правда, способная перевернуть все наши представления о Вселенной.
Когда знаменитый историк Алехандро Вела обнаружил один из таких секретов - руины древнего затерянного города-государства ацтеков, он запустил шестерёнки механизма, способного раскрыть саму суть времени.

Перед вами третье делюкс-дополнение к карточной игре "Ужас Аркхэма" - "Затерянная эпоха".
Прямо сейчас вы и ваши коллеги отправляетесь в научную экспедицию в тропические леса, лежащие на самом юге Мексики!
Это дополнение включает в себя два сценария, которые вы можете пройти как в самостоятельном режиме, так и в режиме, зачинающем новую остросюжетную кампанию.

Внутри коробки вы найдёте пять новых неповторимых сыщиков, а также 64 новые карты, доступа, событий и навыков, открывающий широкий простор для колодостроения и развития ваших персонажей.

Игра предлагает ощутить невиданные доселе механики - берите с собой в экспедицию снаряжение и исследуйте древние руины, чтобы отыскать артефакты невероятной силы. А если вы отважны, то попытайте удачу противостоять новому виду прогрессирующих слабостей. В затерянной эпохе быть проклятым - это лёгкая судьба.

Фото и видео

Dyuss написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ждем локализации. Надеюсь в свете успеха кора ее не долго будет ждать.

yury1975 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Года через 1.5 скорее всего.
Дэнвич обещают выпустить только к новому году, а потом же ещё Каркоза.
Так что я бы не стал ждать локализацию скоро.

Stas34 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вроде писали недавно что в июне будет данвич, а до нг все остальное выпустят

LoL_ik написал полмесяца назад: #

Верно.
Всё остальное - это вся арка Данвича (6 мини допов)