Starcadia Quest редактировать

2019

издатель: Spaghetti Western Games
CMON Limited

- - -

Игрокам предлагают возглавить от двух до четырёх отрядов отважных героев и поучаствовать в эпическом космическом приключении. Поскольку в конце кампании победитель может быть только один, отряды вынуждены бороться не только против космических монстров, но и против друг друга.

На протяжении кампании игроки прокладывают себе путь, проходя по очереди 6 сценариев из 11 имеющихся. Таким образом, каждый раз кампания может протекать по разному. Чтобы пройти сценарий и выбрать, куда двинуться дальше, героям нужно выполнить несколько заданий текущего сценария. Выполнение определённых заданий открывает перед игроками особые возможности в следующих сценариях. В ходе кампании герои обзаводятся новым оружием, снаряжением и способностями.

Ждём на кикстартере в 2018-м.

DareDevil написал месяц назад: # скрыть ответы

ну вот и закончилась кампания на кикстартере, много же там добра выкатили. Надеюсь, в недалёком будущем локализуют.

DareDevil написал месяц назад: #

Сильных отличий от оригинальной Аркадии маловато - теперь у игроков всего по 2 головастика в команде,да апгрейды представлены жетонами, а не карточками, но поля красивые, как по мне, лучше, чем в Аркадии, красочнее, разнообразнее.

gluk123 написал месяц назад: # скрыть ответы

В локализации эксклюзивов не будет.

Sandy написал месяц назад: #

да, уж. а в этот раз в КМОН постарались и в эксклюзивы записали просто тонны контента.
Это озадачивает: с одной стороны игра выглядит симпатично, а с другой стороны вливать 250 баксов, чтобы потом продавать на барахолке, если не зайдет - не охота (.
Хотя я не играл в оригинальную аркадию, и не могу судить на сколько то, что попало в кикстартерные эксклюзивы необходимо и нет ли там мнимого разнообразия, когда эти монстры различаются внешне, но играются одинаково.

DareDevil написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

После объявления Зомбицида в космосе этого следовало ожидать. Ждём "космические" версии Blood Rage, Massive Darkness и Rum & Bones. ))

Dimon80 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Респект клонам! Кмон не перестает удивлять! Ничего в этой жизни не меняется, а только выходит на новый виток... :-)

dar_ling написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Это называется старость) Когда знаешь все шутки и анекдоты, которые тебе рассказывают под видом "слышал новый анекдот про <сабж>?". Растёт новое поколение, которое не играло в прародителя, но которое можно увлечь "о, новиночкой!".
ЗЫ ну и жадность некоторых издателей это тоже не отменяет

Japon4ik написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Уточните пожалуйста, о каком прародителе идет речь?

Ifikl написал полтора месяца назад: #

До вашего вопроса, я был уверен, что об Аркадия Квест...