Street Fighter The Miniature Game редактировать

2019

издатель: Jasco Games

- - -

Настольная игра с миниатюрами, адаптация одноимённой видеоигры. Игра была профинансирована на сервисе Kickstarter, собрав чуть более 2,05 млн. долларов, а вложилось почти 10000 человек. Игра представляет собой скирмиш с миниатюрами, на основе усовершенствованной системы UFS.

marshall написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Я так и не понял, какой смысл из файтинга делать скирмиш (который ну никак не напрашивается), а не дуэль.

falconoidner написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Дуэльный режим 1 на 1 тоже есть:)

marshall написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Да, но скирмиш, в целом, далеко не первое, что приходит в голову при выражении "настольная игра по файтингу", как мне кажется. По Guilty Gear еще мог бы выйти, но по SF сомнительно.

caleb написал месяц назад: # скрыть ответы

по файтингу вон и евро есть

marshall написал месяц назад: # скрыть ответы

Это по какому?

caleb написал месяц назад: # скрыть ответы

Вуаля!
Не по конкретной франшизе, но и так понятно.
Игра в сеттинге компьютерного файтинга на размещение рабочих, такие дела

caleb написал месяц назад: #

у Geek Media был обзор, но они одинаково хвалят как шедевры, так и откровенный мусор, так что фиг знает

danceandfight написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

В большинстве анимешных файтингов есть командные бои 2vs2 и 3vs3, в которых можно менять персонажей прямо во время раунда, а в некоторых, есть режимы двое на двое одновременно.

marshall написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

В "большинстве" (из живых и активыных) это в DBZ, Cross-tag, King Of Fighters. Это маловато, чтобы считать большинством, мне кажется.

danceandfight написал полтора месяца назад: #

Вотэвер, я имел ввиду, что для жанра это не диковинка.

MacTire написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

MK, Injustice, и собственно этот самый Street Fighter - во всех есть описанный вариант 2-на-2. Это конечно ситуацию не меняет, скримишем не становится, но как пол шага есть, поэтому настолке можно сделать ещё 1. Разумеется так, эксперимента ради)

marshall написал полтора месяца назад: #

MK и Injustice я вообще не трогал, поэтому ничего сказать не могу, но в SF это, скорее, исключение и присутствует далеко не во всех частях.