Between Two Castles of Mad King Ludwig редактировать

Agnieszka Dabrowiecka
Bartłomiej Kordowski
издатель: Stonemaier Games

- - -

Between Two Castles of Mad King Ludwig публикуется Stonemaier Games в рамках сотрудничества с Bezier Games.

Король требует замок! Вы всемирно известный мастер-строитель, которого безумный Король Людвиг попросил помочь в проектировании его замков. Проекты такого значения требуют опыта более чем одного человека, поэтому для каждого задания вы в паре с другим мастером-строителем выполняете свои грандиозные планы. Хватит ли ваших навыков планирования и сотрудничества, чтобы спроектировать самые впечатляющие замки в мире?

Это соревновательная игра, в которой каждая плитка представляет собой комнату в замке. Вы работаете вместе с игроком слева от вас, чтобы создать один замок, а также с игроком справа от другого замка. На каждом шагу вы выбираете две плитки из своей руки, раскрываете их, а затем сотрудничаете со своими соседями, чтобы разместить плитки. Для победы вы должны делиться своим вниманием и преданностью сразу с двумя замками.

Эта игра включает в себя 147 уникальных плиток, 83 обычных плитки, 20 бонусных плиток, 7 деревянных маркеров замков для игроков, 1 двухсторонний счетчик очков и специальный органайзер, который сокращает время подготовки к партии до 60 секунд.

Suzume написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Продала оригинальную игру, а эта заинтересовала. Крауды, ваш ход :)

Gorthauers написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Какую из 2 оригинальных? ;)

Замки Людвига :)

Ifikl написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А она-то тут при чем?) Это как сравнивать стим и тикет ту райд. Эта игра как я понял - редизайн Битвин ту ситиз.

Gorthauers написал полмесяца назад: #

Нет, это упрощенные замки на драфтовом движке из Between two cities.

Suzume написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Не поняла, где сравнение игр в моём комментарии. Да, это другая игра и да, редизайн Between Two Cities, но совместно с авторами Castles of Mad King Ludwig, и эта игра меня заинтересовала. В чём ваше недовольство?

Ifikl написал полмесяца назад: #

А где написано, что оно совместно с авторами ЗБКЛ? Я так понял, у них просто право на игры с таким нахванием, за что и уплочено в качестве сотрудничества. Ни один из вышеперечисленных авторов и художников над ЗБКЛ не работал.

Azrail написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Причудливых форм комнат, как в замках нет. Так что немного не то уже :)

imurseev написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А ты не играл(а) в Between two cities? В этой игре другой же смысл, по-своему очаровательный :)

Azrail написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Будем ждать обзоров, что бы понять что да как. А так пошёЛ смотреть про two cities, просвещаться, что бы знать примерно чего ожидать.

imurseev написал полмесяца назад: #

:D Посмотри - клёвая игра, ненапряжная и быстрая

imurseev написал полмесяца назад: # скрыть ответы

А как тебе Субурбия? Или вообще этот жанр не по нраву?

Suzume написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Субурбия нормальная игра, но её просто убивает непомерный фиддлинг каждый ход :(

ivankostikov87 написал полмесяца назад: #

...а по-русски написать "возня"?!? нельзя сразу?

kruzhalovv написал полмесяца назад: #

Добавил ссылку на оригинал, чтобы никто не путался.

gibtoo написал полмесяца назад: #

Крауд геймс берется за локализацию

hagard написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Оформление карточки игры

Поторопились делать карточку игры. Меньше суток назад было выложено нормальное изображение коробки (приложил к фотографиям).

Journeyman написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Это легко поправимо. ;)

Azrail написал полмесяца назад: #

Осталось снести ту странную ссылку на правила в файлах, которая скачивает файл без расширения ;)

kruzhalovv написал полмесяца назад: # скрыть ответы

>сокращает время подготовки к партии до 60 секунд.

Подготовка в BTC раньше вообще ничего не занимала. Однако, если по геймплею она как города с допом, стоит подумать.

Gorthauers написал полмесяца назад: #

Судя по фоткам, там на каждого свой пул жетонов-комнат добавляется, которые заранее расфасовываются по органайзеру.

Azrail написал полмесяца назад: #

На русском языке вот тут: https://goo.gl/c42Gsr