Rambo: The Board Game редактировать

графический дизайнер: Christopher Batarlis
Samuel Bailey
издатель: Everything Epic Games

- - -

Rambo: The Board Game это тематическая кооперативно-тактическая игра с миниатюрами, построенная на прохождении сценариев по событиям показанным в фильмах про Рэмбо, а так же по новым миссиям, придуманным авторами игры.

Каждая миссия разворачивается постепенно, задание за заданием: спасение пленных, побег из военной тюрьмы, нападение на лагерь неприятеля в джунглях, оборона секретного аэродрома и т.д. По мере проходжения миссии, персонажам становятся доступными новое оружие, снаряжение, и тактические приемы, что предусматривает высокий уровень реиграбельности и вариативность тактических ситуаций.

Бои проходят не с помощью броска кубиков, а с помощью системы на основе карт, с помощью которой игрок может полностью контролировать исход боя.

При подготовке к игре, каждый игрок выбирает себе одного из известных персонажей: Джона Рэмбо, полковника Траутмана или других членов команды Бейкера, а так же других компаньонов Рэмбо, с которыми он пересекался во время своих заданий. В игре есть разные подходы к одому и тому же заданию: продвигаясь вперед и убивая все живое вокруг, прокрасться мимо незамеченным, или установить ловушки для своих врагов? Решать вам!

Ifikl написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Зачем это сеёчас выпускать???!!!

MikhailAbakan написал 2 месяца назад: #

Чтоб был.

fonfrost написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Какой средний возраст настольщика? Вот и ответ на вопрос. Жаль пропустил новость о сборах, так бы обязательно поддержал..

Ifikl написал 2 месяца назад: #

50? Когда я в девяностых смотрел Рэмбо, он тогда уже казался крайне архаичным (если не считать первую Первую кровь).

falconoidner написал 2 месяца назад: #

скоро Late Pledge

sintenced написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Вот ведь глупые издатели! Выпустили игру, а Ификла не спросили!

enigma45 написал 2 месяца назад: #

Еще Late Pledge не открыли - так что заказать будет можно.

Gemiileo написал 2 месяца назад: #

пацан просто про всё знает, всё ведает
не зря ввели термин "синдром ификла")

Ilych написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Рэмбо 5 в 2019 выходит, вот зачем.

enigma45 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Игра будет только по 3- частям - даже франшиза 4-го не входит сюда...

Ifikl написал 2 месяца назад: #

Но слово-то из названия не выкинешь.

Ifikl написал 2 месяца назад: #

А, тогда понятно... Не слышал о таком.

perec написал 2 месяца назад: #

Дети восьмидесятых подросли и обзавелись лишними бабками. (Глупый, на самом деле, у вас вопрос.)

Kruah написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Получается игра исключительно для одного игрока?

Нет - от 1 до 4Х

Kruah написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Но как бы Рэмбо это тот самый Геркулес который смог против многих, чем же еще 3 игрока будут заниматься? Насколько я помню фильм помощь ему не требовалась.

enigma45 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Игра будет похожа по стилю на компьютерные Jagged Alliance или Silent Storm.

Ifikl написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А где сама настольная ДжА? Вроде писали много, и затихло.

GingerBreadMan написал 2 месяца назад: #

На Эссене будет.

Ifikl написал 2 месяца назад: #

Может в стиле Соломона Кейна?

enigma45 написал 2 месяца назад: #

Миниатюры советских бойцов должны быть изменены согласно реальным прототипам - те что показаны на странице кикстартера - это бета.