Звездная Армада редактировать

2003

издатель: Технолог

* 180 фигурок караблей (Монитор, Рейдер, Транспорт, Корвет)
* 80 фигурок Десантника
* 24 фигурок орбитальной станции Зеркало
* 48 фигурки орбитальных ракетных станций
* 80 галомаяков
* 16 карточек корпораций
* 48 карточки звездных систем
* 140 фишек ресурсов (80 кобальт, 60 золото)
* 3 шестигранных кубика
* Книга легенд
* Памятка игрока с характеристиками кораблей и станций
* Правила игры

Эта очень красивая игра с прекрасными миниатюрами позволит вам почувствовать себя на месте правителя Звездной Империи, собрав в свой анклав разбросанные владения по всей Галактике, строя космические корабли и станции, добывая 2 вида ресурсов для развития, торгуя и заключая союзы с одной из 16ти могучих Корпораций и другими игроками.

Правила игры довольно просты, хоть и несбалансированны. Но тут виден простор для оптимизации, их очень легко дополнить своими соображениями. Игровой ход делится на фазы, отыгрываемыми одна за другой. Фазы расположены очень хитро - благодаря тому, что Навигация, Производство, Война и Сбор ресурсов расположены именно в таком порядке, думать надо над каждым ходом.

Цель игры - в конце 10го хода владеть центральной звездной системой - Двойное кольцо. Можно сказать, что предыдущие 9 ходов игроки только готовятся стать Властелином Колец. И именно от вашей смекалки зависит, кому же все-таки удастся раскрыть все тайны древних артефактов, что спрятаны в системе Двойного Кольца...

Sugriva написал год назад: #

Продам полный, играный только один раз, комплект игры, но без родной коробки. Фишки ресурсов ещё на литниках.
Цена вопроса 3000 рублей
Продажа только в Москве при личной встрече.

Hardbard написал 3 года назад: # скрыть ответы

Приехала ко мне, стараниями замечательного человека из Уфы, совершенно новая, запечатанная игра. Более 10 лет пролежала в местном магазине!
В течение недели все отсканирую и выложу.

ORTIZ написал 3 года назад: # скрыть ответы

жду)))

Hardbard написал 3 года назад: #

Добавлены правила

Добавлены карточки корпораций

ORTIZ написал 3 года назад: # скрыть ответы

отличные сканы! жду игровое поле)

Hardbard написал 3 года назад: # скрыть ответы

Все игровые материалы выложены. К сожалению сканер формата только А4, а поля немного больше, поэтому могут где-то быть нестыковки.
Карта лично меня с одной стороны порадовала, т.к. большинство объектов на ней - другие галактики, соответственно масштабы игры - межгалактические (!), с другой стороны - названия они придумали не всегда соответствующие эпичности замысла, например "Яичница" :(

Hardbard написал 3 года назад: # скрыть ответы

Я попрошу комрадов сделать более адекватный скан поля

ORTIZ написал 3 года назад: #

спасибо!