1. Zoyfar 8.75
2. MoNoLiTh 8.75
3. Ksedih 8.5

Warhammer: Invasion - Assault on Ulthuan редактировать

110 карт

"Малекит и Король Феникс были как братья ... Теперь же кровь неминуемо прольётся."

The Assault on Ulthuan expansion рассказывает о горькой вражде между Высшими и Темными Эльфами.

Ненавидящие мир, Темные Эльфы стремятся поработить другие народы мира Warhammer. Гордые душою Высшие Эльфы пытаются излечить мир от заразы зла и открыть древние магические тайны.

Этот набор содержит две основные начальные колоды (одна Высших Эльфов и одна Темный Эльфов), две игровые доски, а также множество новых стратегий, тактик и прочих вариантов для каждой из шести рас в игре.

ZoomBee написал 5 лет назад: # скрыть ответы
любопытно

знатоки вахи, подскажите, а светлые эльфы там вообще есть?
Просто в памятке написано Дарк эльфс и найт эльфс...

ZavKaf написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Не знаток вахи, но насколько я знаю в вахах нет никого светлого - все сволочи и подонки желающие устроить экстерминатус )
А по поводу эльфов - есть high elves, в этом допе вроде появляются. Night elves это немного из другого места )

elushe написал 5 лет назад: #

Утверждение про то что все сволочи и подонки это скорее к 40тысячнику относится, хотя и там есть порядочные люди, например,Тау со своим Высшим благом, да и Эльдары стараются Хаосу противостоять,жертвуя собой ради других.

elushe написал 5 лет назад: #

Может быть написано хай эльфс, т.е. высшие, которые и являются светлыми, Ультуан как раз их родина, а темные на них переодически нападают, у них многолнтнее противостояние.

Ksedih написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Есть. Появляются в этом допе, вместе с темными.
Картинка же прикручена тут, видите светлых эльфов? Я тоже вижу =)

ZoomBee написал 5 лет назад: #

не светлые, высшие. Оккей. Пасиб за разъяснения.