1. 3e6p 10
    5. kenny_smarts 8.25

Холодное сердце Далрока редактировать

2012

Холодное сердце Далрока

книга (296 страниц, 659 параграфов)

«Холодное сердце Далрока» — шестая книга-игра Дмитрия Браславского. Читая и делая выбор на страницах этой книги, игроку удастся побывать в шкуре тайного агента, и часто при знакомстве с новым персонажем будет возникать вопрос: а можно ли ему доверять? Часть этого приключения-книги посвящена кораблям и морским сражениям.

Описание книги:

«Переплетение ярости и отчаяния, противостояние белой и чёрной магии и бесконечная смена личин — вот что представляет собой война волшебных народцев Двэлла. Не удивительно ли, что решить её исход предстоит не чародею и не заклинателю, а герою-воину, который сумеет острой сталью и не менее острым умом прорубить себе путь в паутине колдовства. Эта история — если Вы согласитесь стать её героем — сага о верности и предательстве, о древних богах Двэлла и об опасном пути в лабиринте воспоминаний и сомнений. Как она начнётся и чем закончится — зависит только от Вас, ведь на каждой странице этой книги Вас ждут Ваши собственные приключения...»

В продаже с октября 2012.

Свойства:

• Параграфов: 659.
    • Страниц: 296.
    • Иллюстрации.
    • Твёрдый переплёт.

Ignore написал 5 лет назад: #
    Советую

Не знаю как вам, а мне книга-игра понравилась. Простая механика + добротное оформление помогают скрасить вечер другой за очередной партией. Надеюсь, что подобного рода книги-игры будут набирать обороты и через пару лет мы с вами будем с нетерпение ожидать новой книги)

tim63 написал 5 лет назад: #

Очень неплохая книга получилась. Не люблю классическое фентези с участием эльфов, тролей и пр., но эту осилил из уважения к автору и не пожалел. Идея сюжета наивна, как в большинстве его книг. Но вот сам ход игры мне понравился. Множество вариантов прочтений и различные вспомогательные артифакты, колоритные персонажи. Приятно видеть, что автор и после долгого перерыва выдает такого уровня работы.

Отдельный поклон издательству - исполнение отличное! На данный момент по оформлению эта книга, на мой взгляд, лучшая в серии. Очень бы хотелось увидеть в перспективе и мою любимую книгу - Повелитель безбрежной пустыни - с работами этого же художника.

denis13 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

не нравится мне все-таки текст и сама подача материала у Браславского, отдает графоманией. спасает его только то, что его книги-игры были первыми русскоязычными, и то, что многие питают к ним сейчас ностальгические чувства.

Alian написал 6 лет назад: # скрыть ответы

мне кажется это связано с тем что книги эти сделаны для детей в первую очередь.

denis13 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

так я в детстве-то Браславского и читал. сейчас вот снова попробовал, ощущения все те же. после хотябы одной прочитанной хорошей книги и хотябы одной сыгранной настольной игры произведения Браславского выглядят фальшивкой откуда не посмотри.
    и это не претензия в целом к жанру книг-игр, есть и на русском неплохие штуки.

BookAlive написал 6 лет назад: #

ХМ... Ради интереса, подскажите, какие, по Вашему мнению, книги-игры на русском языке неплохие?