Burning Suns редактировать

2014

Burning Suns

издатель: SunTsuGames
    магазин: Brain Train

Burning Suns — это стратегическая игра в жанре НФ для 2-5 игроков от 14 лет, которая займёт от 40 минут на игрока. Особенности, которые заявляют сами разработчики:

• 343 различных Империй при выходе игры и 512 вместе с промо-довесками;
    • особенности игрового поля позволяют конструировать каждый раз неповторимые галактики;
    • классический НФ-сеттинг, война добра со злом и множество уникальных абилок;
    • корабли-кубики (самая интересная штука, на мой взгляд).

У нас есть листы трёх категорий. Мы должны выбрать по одному из каждой. Это определит нашу идеологию, расу, структуру. Это и даёт нам огромное число сочетаний. Раса определяет, какие у нас будут герои и боевые миниатюры. Класс и орден определяют специальные абилки и игровые ограничения.

scorp666ion написал полтора года назад: # скрыть ответы
    Правила на русском

Запилил правила в оригинальном исполнении. Всем хороших игр! Замечания, ошибки пишем в личку.

scorp666ion написал полтора года назад: #

Добавил памятки на русском.

ufimez написал 3 года назад: # скрыть ответы

интересно как может быть игра на бгг 2013 здесь 2014 а по факту она еще не сделана!

GingerBreadMan написал полтора года назад: #

Очень просто - Kickstarter.

hickname написал полтора года назад: #

Еще такой момент: при перевозке на склад Funagain несколько упаковок пострадало, так что если кого-то устроит убитая в хлам коробка - можно попробовать договориться с ними и получить игру подешевле.

hickname написал полтора года назад: #

В итоге после постоянных переносов сроков, косяков производителей и прочей ерунды игра выпущена и рассылается спонсорам. Через пару недель надеюсь получить :) Рассылкой по США занимается Funagain, они же скорее всего будут продавать оставшиеся копии.

maximka написал 4 года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что слышно о данном проекте.Он будет жить? Спасибо.

Legion написал 4 года назад: #

никто не знает. Автор апдейты на странице кикстартера постит, а будет что или нет - не понятно. Пока можно надеятся на лучшее.