Стратегия

Карточки земель - 31
Карточки персонажей - 6
Карточки предметы - 37
Карточки спутников - 11

Окунувшись в опасный, полный неожиданностей мир фентази, где виртуальность кажется реальностью, у участника появляется необходимость научиться прислушиваться к своей интуиции, которая поможет выбрать и спланировать важную стратегию победы.
Игровой механизм  дарит игрокам не только новые незнакомые положительные эмоции, но и активно стимулирует развитие смекалки, внимательности, находчивости, логики и тактической решительности.

Ametist написал полгода назад: #

О, помню эту игру) Очень жаль, что нет скана карточек :( Хотелось бы вспомнить то веселье, что она доставляла лет 10 назад.

Darkness написал 10 лет назад: #

как играть в эту игру???? инструкцию несколько раз перечитал, все понять не могу

Android написал 11 лет назад: #

Да это ж киберпанк!
Убийца Нетраннера по-любому!

maleficmax написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Текст на коробке нехило так доставляет )

Стоит наверное около 5-8 доляров, да? Да, тосно, нашел у нас в Украине - 35 грн, что есть менее 5 долларов )

А фишки... На что же они похожи... А! На растянутый контрацептив! ))

maleficmax написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Вдруг кому интересно из авторов/издателей. Вот их сайт: http://www.laplandiya.com/

Romantic написал 11 лет назад: #

Да каталог там занятный) Доставила настольная игра "ВСЕМАГУЩИЙ ПАУК"))))))))))))

baltazar написал 11 лет назад: #

"К НАСТОЯЩЕМУ ВРЕМЕНИ РАЗРАБОТАНО БОЛЕЕ 150 ИГР РАЗЛИЧНОГО ЖАНРА И НА РАЗНЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ." (с)

Они так Райнера без хлеба с солью оставят =((((

Booky написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Мои глаза! Там аж две настолки по Властелину Колец. Кроме Райнера без цента за душой рискуют остаться Корий Коничка с Нейтом Френчем.

Romantic написал 11 лет назад: #

Да чуваки вообще я смотрю не бедные. За одного "Гарри Поттера" это ж скоко нужно было выплатить за лицензию))

Android написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Игра "Властелин Колец" с узнаваемыми персонажами на обложке и ценой 70 руб. На обложке написано "Лучший подарок" =)

ого, они еще и боксерские наборы до кучи делают, а также гравировку и мозаику =)
а в подвале небось водку паленую бодяжат.

Booky написал 11 лет назад: #

Прям как Почта России)

Android написал 11 лет назад: #

любуемся на игровое поле)

Romantic написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Капитан Очевидность теперь и в мире настолок! Следущий шаг непревзойдённая игра 2013 года "РПГ" в жанре рпг.

baltazar написал 11 лет назад: #

надеюсь, там можно будет грабить корованы