Стратегия редактировать

Карточки земель - 31
Карточки персонажей - 6
Карточки предметы - 37
Карточки спутников - 11

Окунувшись в опасный, полный неожиданностей мир фентази, где виртуальность кажется реальностью, у участника появляется необходимость научиться прислушиваться к своей интуиции, которая поможет выбрать и спланировать важную стратегию победы.
Игровой механизм  дарит игрокам не только новые незнакомые положительные эмоции, но и активно стимулирует развитие смекалки, внимательности, находчивости, логики и тактической решительности.

Darkness написал 5 лет назад: #

как играть в эту игру???? инструкцию несколько раз перечитал, все понять не могу

Android написал 5 лет назад: #

Да это ж киберпанк!
Убийца Нетраннера по-любому!

maleficmax написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Текст на коробке нехило так доставляет )

Стоит наверное около 5-8 доляров, да? Да, тосно, нашел у нас в Украине - 35 грн, что есть менее 5 долларов )

А фишки... На что же они похожи... А! На растянутый контрацептив! ))

maleficmax написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Вдруг кому интересно из авторов/издателей. Вот их сайт: http://www.laplandiya.com/

Romantic написал 5 лет назад: #

Да каталог там занятный) Доставила настольная игра "ВСЕМАГУЩИЙ ПАУК"))))))))))))

baltazar написал 5 лет назад: #

"К НАСТОЯЩЕМУ ВРЕМЕНИ РАЗРАБОТАНО БОЛЕЕ 150 ИГР РАЗЛИЧНОГО ЖАНРА И НА РАЗНЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ." (с)

Они так Райнера без хлеба с солью оставят =((((

Booky написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Мои глаза! Там аж две настолки по Властелину Колец. Кроме Райнера без цента за душой рискуют остаться Корий Коничка с Нейтом Френчем.

Romantic написал 5 лет назад: #

Да чуваки вообще я смотрю не бедные. За одного "Гарри Поттера" это ж скоко нужно было выплатить за лицензию))

Android написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Игра "Властелин Колец" с узнаваемыми персонажами на обложке и ценой 70 руб. На обложке написано "Лучший подарок" =)

ого, они еще и боксерские наборы до кучи делают, а также гравировку и мозаику =)
а в подвале небось водку паленую бодяжат.

Booky написал 5 лет назад: #

Прям как Почта России)

Android написал 5 лет назад: #

любуемся на игровое поле)

Romantic написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Капитан Очевидность теперь и в мире настолок! Следущий шаг непревзойдённая игра 2013 года "РПГ" в жанре рпг.

baltazar написал 5 лет назад: #

надеюсь, там можно будет грабить корованы

Valenox написал 5 лет назад: # скрыть ответы

"Настольная игра "Стратегия" по праву названа игрой нового поколения....

Инновационный игровой механизм дарит ..."

Такие "описания" надо выкорчевывать в принципе. Могу потереть сам, но пусть это лучше сделает Александр.

Alxndr1978 написал 5 лет назад: #

Еще спасибо, что без нанотехнологий)

Anjey2 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Извините, описание списал с коробки. Не подумал, что может коробить. Ща попробую сделать лучше.

MakVlad написал 5 лет назад: #

Потому и коробит, что с коробки списано :)

Oldman написал 5 лет назад: #

ЭЭЭЭ дарагой, а ты фишки видэл какой форма.....

tishina написал 5 лет назад: #

На третье фотографии, видимо рекламный проспект, вообще написано "Настольная игра Стратегия по праву признана игрой 2010 года и игрой нового поколения..."
А в Эссене то и не знают.